Гарант, строительная компания, ООО

Директор: Ахметвалиев Дамир Гамирович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Сб 10.00-16.00
1 подразделение
  Строительная компания «Гарант» является одной из динамично развивающихся организаций на рынке загородной недвижимости, которая начала свою деятельность в 2005 году.
  Нашей целью является предоставление профессиональных, качественных услуг в сфере строительства. У нас работают опытные архитекторы, инженеры, прорабы и строители, которые имеют высшее строительное образование, допуск к специализированным работам.
  Компания выполняет комплекс проектных, строительных и монтажных работ на высоком профессиональном уровне. Весь цикл работ, от непосредственного возведения дома и до внутренней отделки помещения, выполняют квалифицированные специалисты, которые готовы взяться за работу любой сложности.
  Основные виды деятельности СК «Гарант»:
  - оказание услуг в сфере строительства коттеджей, таунхаусов из красного кирпича, бань, заборов, гаражей «под ключ» по типовым и индивидуальным проектам;
  - юридическое сопровождение клиента с момента покупки земельного участка до передачи правоустанавливающих документов по коттеджу и земельному участку.
  Понятие «надежность» стало важнейшим атрибутом как самой компании, так и возводимых ею объектов. На всех стадиях строительства, от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ, наши специалисты отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм.
  Поскольку все должно быть идеально как внутри, так и снаружи дома, то результатом нашей работы всегда является сдача полностью готового к проживанию дома без мелких недоделок и строительного мусора.
  Отличительной чертой СК «Гарант» является не только предоставление услуг в сфере строительства коттеджей «под ключ», но и осуществление их последующего гарантийного обслуживания.
  При заключении договора нашим клиентам предоставляется график выполнения всех этапов работ, предварительный сметный расчет на строительство.
  При сотрудничестве с СК «Гарант» вы получаете:
  - гарантированное качественное и надежное выполнение работ;
  - использование современных технологий и сертифицированных экологически чистых строительных материалов;
  - комплексный подход и компетентность в ходе строительства;
  - выполнение работ в сроки, предусмотренные договором;
  - приемлемый уровень цен.
  Мы будем рады видеть вас в нашем офисе. Вам будут предложены проекты дoмов и коттеджей, а также предоставлена подробная информация о выполнении проектно-строительных работ, технологии строительства и оформлении документов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют