Вода ПриУральская, торговая компания

Директор: Игина Марина Аркадьевна
Часы работы: Пн-Пт 08.00-21.00; Сб-Вс 08.00-16.00

Рубрики: Доставка воды

1 подразделение
Вода – это для тебя!
  На рынке Республики Башкортостан с 2009 года.
  Компания занимается добычей, розливом и доставкой питьевой воды «ПриУральская».
  «ПриУральская» разливается непосредственно на месте добычи, а именно в Кармаскалинском районе. Доставка клиентам осуществляется бесплатно с логистического склада расположенного в г.Уфа.
  «ПриУральская» выпускается в бутылях 18,9 л., а так же 0,33 л., 0,5 л., 1,5 л. и 5 л. Показатели  общей жесткости, общей минерализации, щелочности, содержания бикарбонатов, соотношения кальция к магнию, PH воды «ПриУральская» находятся в оптимальных соотношениях по физиологической полноценности.
  Наши достижения. Вода «ПриУральская» – питьевая вода из подземного источника глубиной 62,5 м. «ПриУральская» имеет сертификат таможенного союза ЕВРАЗЭС, свидетельство о государственной регистрации № RU.02.БЦ.01.006.Е.000171.07.11, выданный 08.07.2011 г. Управлением Роспотребнадзора по РБ. Качество воды проверено по 101 показателю в лаборатории экологии человека и гигиены окружающей среды институте им. Сысина РАМН (г.Москва).
  Производитель входит во всероссийскую ассоциацию «Вода Медицина Экология» и президентскую программу «Питьевые и минеральные воды РБ».
  «ПриУральская» получила серебряную и бронзовую медали на III  Всероссийском конкурсе «Лучшая вода – 2004», является лауреатом II международного форума «Питьевые воды – 2005»,  удостоена звания «Лучшая вода России» и серебряной медали на международной выставке бутилированных вод «Вода: экология и технология»,  «ЭкваТэк» – 2006. Качество воды так же подтверждено золотой медалью и дипломом «За высокое качество» Минздравсоцразвития РФ, Роспотребнадзора  РФ и «Лиги здоровья нации» возглавляемой академиком РАМН, профессором Лео Бокерия.
  «ПриУральская» включена в anti-age программу (омоложение, стройная фигура, антицеллюлит) одного из ведущих spa-салонов  города Уфы «Посольство красоты».
  «ПриУральская» была выбрана официальной водой Госсовета России, праздника «Мы вместе» посвященного 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России, международного форума «Большая химия – 2011», III – международного симпозиума «Конгресс нанотехнологий» - 2011.
  Акции и скидки. Предоставляются скидки обладателям профсоюзных дисконтных карт и карт дисконтной программы System of sales, пенсионерам, ветеранам и участникам локальных военных конфликтов. Действуют акции, розыгрыши, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте.
  Дополнительный сервис. Продажа помп для розлива бутилированной воды; продажа и аренда кулеров.
        
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют