1 подразделение
Промышленные полы, ООО

    На рынке республики Башкортостан с 1995 года.
  Компания «Промышленные полы» занимается созданием качественных, прочных и долговечных полов для интенсивной эксплуатации в различных отраслях производства и бизнеса.
  Наши партнеры – это производственные, сервисные, логистические компании, а также современные строительные и торговые предприятия. Они имеют уникальную возможность быть в числе первых предприятий региона, профессионально работающих с полимерными технологиями защиты пола.
  Применение европейских технологий производства и непрерывное совершенствование позволило нам стать надежным партнером с прочными связями в строительстве и лидером на рынке промышленных полов. Мы предлагаем вам решения для защиты пола. Наши покрытия износостойки, стойки к агрессивным техническим средам, пожаробезопасны. Гигиеничность и экологичность наших материалов подтверждена соответствующими сертификатами.
  Кроме собственного производства, мы занимаемся поставками широкого ассортимента материалов и оборудования для устройства промышленных полов. Это затирочные машины, виброрейки, дробеструйные и шлифовальные машины, упрочняющие сухие смеси и обеспыливающие пропитки, материалы, предназначенные для ухода за полимерными покрытиями.
  Работая с нашей компанией, вы получаете отличные полимерные покрытия по недорогой цене, разные варианты пола, которые учитывают специфику эксплуатации помещения, оборудование для оснащения строительных бригад.

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют