Был в Акварель 1.02.2016 г. Шафранно-сырный соус у сёмги просто очаровал. Всего в меру, не перебивает вкус самой рыбы. Белое и красное вино итальянские пробовали по переменке) По бюджету не скажу...
Артем, 15 февраля 2017 г.
Показать все отзывы

Акварель, ресторан-пиццерия

Руководитель: Пчелинцева Наталья Александровна
Часы работы: Пн-Вс 11.00-24.00
1 подразделение

О компании

Хороший ресторан — это тот, в которой хочется возвращаться.
Предлагаем вам посетить ресторан-пиццерию «Акварель» и убедиться на собственном опыте, удалось ли легко перенестись из Башкирии в Италию.

Краткая информация о товарах/услугах

Кухня: авторская, итальянская. Вино и пиво на разлив и кальян — для любителей.
Интерьер ресторана выполнен в средиземноморском стиле: морские пейзажи, каменные стены, много акварельного голубого и охристого цвета.
В качестве коронных блюд — пицца, паста и лазанья.
Тем более, что обойдется вам это недорого, ценовая политика ресторана — демократичная. Правда, кроссовки и толстовки придется отложить: в «Акварель» можно прийти в любой одежде, кроме спортивной.
Средний счет: 1200 р.
Кредитки: Accord, American Express, Bashcard, Maestro, Visa, Сберкарта.

Наши преимущества/Дополнительный сервис

Машину можно будет оставить на бесплатной просторной парковке.
Вегетарианцы, дети, любители рыбы и сладкого останутся довольны.
Планируется банкет? Выбирайте один из банкетных залов, рассчитанных на 30 или 60 мест. Рассчитывайте на 2000 р. с человека без спиртного.
Для желающих — спортивные трансляции на проекционных экранах или просто
Предусмотрена специальная шоу-программа и, конечно, звучит, разнообразная музыка, создающая атмосферу: живая-танцевальная, фоновая-нейтральная или от диджея.
Замерзли? И это не проблема. Просто переместитесь в каминный зал ресторана-пиццерии «Акварель», рассчитанный на 15 мест.

Наши клиенты

Если вы станете постоянным посетителем ресторана, то точно не останетесь без дисконтной карты в 5%, 10% или 15%.

Фотогалерея



  Пиццерия находится на первом этаже ресторана «Акварель». Цены здесь демократичные. В меню большой выбор разнообразной выпечки, аппетитных пирожных, мороженого и, конечно же, пиццы.
  В пиццерии приятный интерьер в теплых пастельных тонах. Стены отделаны керамической плиткой, так характерной для средиземноморского стиля. О средиземноморье напоминают и необычные вазы и кувшины, расположенные на верхних полках в зале. Красно-оранжевые светильники создают очень теплое мягкое освещение.
  Мы приглашаем вас на бизнес-ужины, паста-ланчи, бизнес-ланчи (3 варианта). Предложение действует по будням с 12.00 до 16.00.
  Пиццерия «Акварель» – это хорошее место для семейного обеда или ужина.
  К вашим услугам: TV, проекционный экран, спортивные трансляции, шоу-программы. Для самых маленьких посетителей мы предлагаем специальное детское меню и БЕСПЛАТНУЮ программу с аниматорами.

Был в Акварель 1.02.2016 г. Шафранно-сырный соус у сёмги просто очаровал. Всего в меру, не перебивает вкус самой рыбы. Белое и красное вино итальянские пробовали по переменке) По бюджету не скажу, что сильно дёшево, но ради таких блюд можно и выбраться раз в месяц.

Артем, 15 февраля 2017 г.

Понравился этот ресторан именно за итальянскую кухню. Были на дне рождения друга, именно тогда я открыл его для себя. Теперь вот в ближайшую субботу пригласил свою девушку. Уже и столик забронировал. Очень хочу, чтобы она тоже оценила.

Юсуф, 14 января 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют