Отвратительная контора - бегите от неё!!! Привезли дверь не нашего размера, вместо трёх недель ждали два месяца. ТРИ раза забывали доставить ручку. Директор Луговой - полный ноль, но ОЧЕНЬ наглый...
Дмитрий, 23 февраля 2017 г.
Показать все отзывы

Страж, сеть салонов дверей

Директор: Луговой Алексей Анатольевич
Часы работы: Пн-Сб 10.00-19.00; Вс 10.00-18.00
3 подразделения
Страж, сеть салонов дверей
Страж, сеть салонов дверей
  • Индустриальное шоссе, 44/1, Уфа, 450027
Страж, сеть салонов дверей
  • Менделеева, 137, корп. 5, Уфа, 450047

Отвратительная контора - бегите от неё!!! Привезли дверь не нашего размера, вместо трёх недель ждали два месяца. ТРИ раза забывали доставить ручку. Директор Луговой - полный ноль, но ОЧЕНЬ наглый, менеджеры - вруны, которые АБСОЛЮТНО ни за что не отвечают. У доставщиков ломаются машины, все кивают друг на друга - спросить не с кого, а директору плевать на клиентов. Берегите деньги и нервы - обходите этих бракоделов стороной!!!

Дмитрий, 23 февраля 2017 г.

Хотите гемороя - закажите двери в ООО "Страж"! Очень пожалели, что связались с этой отвратительной конторой. Заказали входную дверь - пришла вовремя, но с безобразной комплектацией. Две недели боролись, чтоб поставили нормальную дверь, которую заказали по 100%-ой предоплате, но так и не добились желаемого. Очень безответственно относятся к заказам и к клиентам!!!

Амир, 05 января 2017 г.

Не связывайтесь. Ужасная шабаш-монтаж конторка. Ждал 3 дня входную дверь, каждый день обещали, что уже везут. До получения оплаты обещают все, что угодно. По факту - одни пустые слова и обещания.

Влад, 17 августа 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют