Окна прослужили три года, после начали потеть с внутренней стороны!!! Обратился в офис в своем городе, обещали заменить, ссылаясь на заводской брак. Потом отказали, якобы гарантийный срок истёк. ...
Альберт, 23 ноября 2017 г.
Показать все отзывы

Окна "Premium", ИП Молодцов С. А.

Директор: Молодцов Станислав Александрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 10.00-18.00; Вс 11.00-17.00
5 подразделений
Окна "Premium", ИП Молодцов С. А.
Окна "Premium", ИП Молодцов С. А.
  • Социалистическая, 61, Нефтекамск, 452680
Окна "Premium", ИП Молодцов С. А.
Окна "Premium", ИП Молодцов С. А.
Окна "Premium", ИП Молодцов С. А.

Окна прослужили три года, после начали потеть с внутренней стороны!!! Обратился в офис в своем городе, обещали заменить, ссылаясь на заводской брак. Потом отказали, якобы гарантийный срок истёк. Не советуем брать окна в этой компании!!!

Альберт, 23 ноября 2017 г.

Муж выбрал летом 2012 года эту фирму за слово "Премиум " и на сегодняшний день не жалеем. Вчера, вызвав представителей Окна - Премиум по ул. Парковой, 6 узнали, что наши окна в полном порядке. После их визита мы уверены, что никакая суровая зима нам не страшна. Выражаем благодарность фирме. Желаем и в дальнейшем радовать людей своими хорошими окнами.

Диля Вахитова , 07 октября 2017 г.

Добрый день, Ляля. Компания Окна Premium, на Парковой 6 - это наш офис. Если Вы заключали договор на имя ИП Молодцова С. А., прошу Вас пройти в офис для подачи заявки устранения неполадок, либо позвонить по телефону 4-22-66 и назвать данные по заключенному договору. Мы постараемся незамедлительно исправить все недочеты.
Гарантии не изменились. Гарантия на профиль VEKA также осталась 25 лет, на профиль WHS Halo гарантия 10 лет.

Лиана, 22 апреля 2015 г.

А офис на Парковой, д.6 с тел. 4-22-66 это ваш или другой фирмы ОкнаPremium?
Подавала в декабре жалобу на недопоставку к окну 2-х маленьких деталек.Обещали исправить.Но так до сих пор и не подвезли.
Почему изменилась гарантия с 25 лет на 10 лет?

Ляля, 09 апреля 2015 г.

Миргалим, можете прийти и посмотреть установку и сами окна. Все замечательно!

Артур, 02 марта 2015 г.

Хотелось бы обратить внимание на последний отзыв от Миргалим. Я являясь менеджером компании, могу гарантировать качество монтажа наших конструкций. Если вдруг появляется подобное, где продувает (чаще всего требует регулировки), мы все недочеты устраняем сразу же. Кухни Премиум не относятся к нашей компании. Там совсем другой предприниматель. Если Вы заказывали у них же окна, следовательно к нам это не имеет никакого отношения. Но мы с радостью готовы Вам помочь с решением проблем с окнами, отправив своих мастеров. Наши ребята профессионалы своего дела. Дорогие клиенты, во избежание подобной ситуации, обращайтесь в компанию Окна Премиум через наш официальный сайт oknapremiumrf.ru или по телефонам центрального офиса 3-40-45.

Лиана, 07 февраля 2015 г.

Заказал окна на весь дом, установили так себе, все не по уровню, окна сами открываются, из под подоконника не то что дует, а прямо свистит. На все обращения в компанию "Окна Премиум" никаких действий, чтоб устранить недочеты, звонил уже 5 раз. Причем мы у них еще и кухню со шкафом-купе заказали в "КУХНИ ПРЕМИУМ", и здесь беда, замерили не точно, да и кухня пришла со сколами. Такой товар дорогой, а обращаются, как с дровами. На клиентов наплевать, деньги получили и все на этом. А отзывы выше это они сами скорей всего себе пишут. Сам проконтролировать не смог, а жена ничего не понимает в этом, вот и приняла у них работу. Очень жалею, что связался с ними.

Миргалим, 27 января 2015 г.

В этом году заказал в компании "Окна Премиум" окна. Ребята сработали на отлично. Окна установили по всем стандартам. Я очень доволен этой компанией. Всем рекомендую, отношение как к своим людям, Вы не пожалеете.

Денис, 25 декабря 2014 г.

Лично знаком с клиентами компании, качество установки на высоте. Никаких сквозняков и продувов. Качество окон заводское! Цена приемлемая. Я рад своим новым окнам. Также говорят все мои знакомые, заказавшие установку окон в компании Окна Premium.

Артур, 20 ноября 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют