Уралтехнострой-Теплопанель, производственно-торговая компания, ООО

Директор: Аминов Антон Олегович
Часы работы: Пн-Чт 08.00-17.00; Пт 08.00-15.45; Обед 12.30-13.15
  ООО «Уралтехнострой-Теплопанель» выпускает в городе Уфе современные, огнестойкие стеновые и кровельные панели «сэндвич» с негорючим минераловатным утеплителем из базальтового волокна производства фирм Paroc, Rocwool, «Изомат» и др. с 2006 года. В качестве утеплителя применяется также пенополистирол, пенополиуретан. Панели изготавливаются на автоматизированной линии непрерывного производства последнего поколения с программным управлением Duemas (Великобритания).
  Высокая степень заводской готовности сэндвич-панелей позволяет применить их с заметным экономическим эффектом за счет снижения стоимости монтажных работ, сокращения времени введения здания в эксплуатацию, уменьшения издержек на эксплуатацию здания.
  Благодаря своим замечательным эксплуатационным свойствам, высокой технологичности производства (как следствие – высокие скорость и качество монтажа), богатой цветовой гамме, а также широкому диапазону размеров и модификаций, предоставляющих возможность реализации разнообразных конструктивных и архитектурных решений, строительные сэндвич-панели являются материалом, находящим широкое применение в строительстве промышленных зданий (склады, ангары, производственные цеха), зданий и помещений общественного и бытового назначения (офисы, магазины, бытовки), автозаправочных станций, автомоек, автосервисов, спортивных сооружений (в том числе ледовых сооружений), производственных и складских помещений для предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства (в том числе, например, птицеферм, ферм), зданий холодильников и морозильников, помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями (в том числе медицинского назначения), при реконструкции и утеплении старых зданий и помещений.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют