Восток, туристическая фирма, ООО

Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Сб 10.00-14.00
1 подразделение
Восток, туристическая фирма, ООО
  ООО «Восток» создано в 2002 году. Будучи зрелой туристической компанией, мы обладаем значительным опытом работы в туристской отрасли и знаниями, необходимыми для организации яркого, незабываемого, надежного и спокойного отдыха своих клиентов.
  За время работы налажены профессиональные контакты с партнерами и туроператорами первой «десятки»: Pegas Touristik, Tez Tour, AnexTour, Coral, MosTravel, «Капитал-Тур», «Русский экспресс», «Музенидис», «Вандинтернешнл», «Астравел», «Натали Турс», «Южел Тревел» и др.
  Основные направления:
  - турпакеты из Уфы в Турцию, Египет, Кипр, Гоа (Индия), Израиль, Европу (Чехия, Греция, Испания, Франция, Германия, Люксембург, Голландия, Бельгия);
  - турпакеты из Москвы в любую страну мира, автобусные экскурсионные туры в Европу из Москвы и Санкт-Петербурга от 5 до 18 дней;
  - туры в экзотические страны (Кения, Танзания, Ямайка, ЮАР);
  - все базы отдыха и санатории Башкирии;
  - зарубежный туризм;
  - отдых в России (Краснодарский край, КавМинВоды, Абхазия, Крым, Украина, Москва, Золотое кольцо, Санкт-Петербург, Валдай, Карелия, Казань и др.);
  - языковые курсы, образование за рубежом, студенческие и молодежные программы.
  Новинка: регулярные вылеты из Уфы в любую точку Европы: Прагу, Берлин, Гамбург, Барселону, Милан, Рим, Хельсинки, Лондон и др. Возможны вылеты в Европу на свадьбы, уик-энды, а также комбинирование экскурсионных туров с отдыхом на побережье.
  Услуги:
  - оформление виз, приглашений, загранпаспортов;
  - билеты (авиа-, ж/д, автобус);
  - подбор индивидуальных туров, VIP-туры;
  - проведение банкетов, конференций (бронирование залов).
  Опытный лицензированный экскурсовод проведет интересную экскурсию по городу Уфе (группа от 3 человек), при необходимости с переводом на немецкий и английские языки.
  Компетентность, высокий уровень знаний и опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту, способность менеджеров подобрать наиболее подходящий маршрут с учетом всех пожеланий туриста – все это характеризует нашу работу, результатом которой являются наши туры, оптимальные по цене и качеству.


Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют