Дедал, производственное предприятие

Директор: Султанбеков Руслан Рифович
Часы работы: Пн-Вс 09.00-20.00
1 подразделение
 
  Производственная компания «Дедал» создана в 2007 году.  Основными направлениями нашего предприятия является производство тротуарной плитки, керамзитных, керамзито-бетонных и стеновых блоков.
  За счет того, что плитка бывает различной формы и расцветки, можно создавать различные узоры, некоторые умельцы создают небольшие картинки на тротуарах.
  Тротуарная плитка производства «Дедал» обладает рядом преимуществ:
  - наши цены ниже за счет собственного производства в Уфе;
  - мы постоянно следим за качеством продукции;
  - мы обеспечиваем нашим заказчикам в Уфе полный цикл от производства тротуарной плитки до ее доставки, укладки и дальнейшей эксплуатации;
  - мы готовы к индивидуальным нестандартным заказам;
  - возможно изготовление тротуарной плитки разных форм, цветов и размеров по желанию заказчика. 



  Керамзитобетонный блок изготавливается на  в Уфе из смеси керамзита и цемента. Глина вспенивается и обжигается особым образом, чтобы спекшаяся оболочка приобрела высокую прочность.
  Стеновые блоки из бетона или керамзитобетона завоевали свою популярность в малоэтажном строительстве в Уфе благодаря тому, что они обладают рядом преимуществ по сравнению с кирпичной кладкой: низкая цена, большая скорость возведения стен, малый расход цементного раствора при кладке, небольшой вес, удобные габариты для кладки и при транспортировке, высокая теплоизоляция, стены из таких блоков «дышат».
  Керамзитобетонные блоки не гниют, совмещает свойства дерева и камня, а также обладает отличной морозостойкостью.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют