Простор, центр торговли и отдыха

Директор: Николаев Андрей Владимирович
Часы работы: Пн-Вс 10.00-21.00
1 подразделение

 
  Торговый центр «Простор» – это богатый ассортимент качественных товаров, широкий выбор услуг и развлечений, светлые, уютные галереи, одним словом, все, что надо для интересного шопинга и незабываемого досуга. «Простор» расположился в одном из крупнейших спальных районов Уфы с численностью населения порядка 160 тыс. человек. Это единственный такой торговый комплекс в районе с развитой бутиковой системой, собственным кинотеатром и фудкортом, он по праву считается образцом современной торговли и сервиса.
  Комплекс выгодно выделяется на автомагистрали, соединяющей северную и южную части города. Здесь развитая инфраструктура городского транспорта. Собственная служба эксплуатации, современные лифты и эскалаторы, клининговые услуги, серьезное техническое оснащение, грамотно организованная надежная охрана стали определенными гарантами солидности и стабильности предприятия.
  Украшение торговых галерей комплекса – крупнейшие российские и западные бренды, занимающие лидирующие позиции на рынке во многих регионах России: «Детский мир», «Л’Этуаль», «ADIDAS», «REEBOK», «SELA», «OGGI», «Tatuum», «Cressida», сеть салонов обуви «Super Style», универмаг одежды «Вещь», салон красоты «MAIJAMI». Посетители комплекса «Простор» привыкли к качественному сервису и широкому выбору услуг.
  Для юных посетителей торгового центра всегда открыта детская игровая зона. Здесь маленькие непоседы весело проводят время, пока родители совершают путешествие по торговым галереям. Любители бильярда с удовольствием заглядывают в бильярдный клуб «Простор», где можно сыграть партию-другую в американский пул или русский бильярд. При этом качество столов и аксессуаров удовлетворяет самым высоким требованиям профессиональных игроков. Здесь приятно отдохнуть на мягких диванах, угощаясь разнообразными напитками и закусками, наблюдая за последними событиями в мире спорта или прямыми трансляциями спортивных матчей.
  Ассортимент услуг «Простора» этим не ограничивается. Здесь действуют ателье по пошиву одежды, обмен валют, отделения банков, в режиме on-line работает система Wi–Fi. Тем, кто уже вынашивает планы летнего отдыха, стоит заглянуть в одно из туристических агентств комплекса, где можно не только подобрать желаемое путешествие, но и приобрести авиа- и железнодорожные билеты.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют