Приемная
Гл. инженер
Вед. инженер-технолог
1 подразделение
Урал-ТСП, ЗАО
  Закрытое акционерное общество  «Урал – технологические системы покрытий» создано в 2006 году в г. Ишимбае республики Башкортостан.
  Компания выполняет  работы  по  упрочнению, защите, ремонту и восстановлению  изделий и оборудования  с применением методов газотермического напыления.
  Сферы применения - машиностроение, оборудование для  бурения, технологическое  оборудование  химического, нефтехимического  и  нефтеперерабатывающего производств, электроэнергетика, горнодобывающая и горнообогатительная промышленности, целлюлозно-бумажная  промышленность, предприятия по выпуску изделий из пластмасс и другие.
  Современное  оборудование,  которым располагает ЗАО «Урал-ТСП» позволяет наносить коррозионностойкие, антифрикционные, износостойкие, теплозащитные покрытия, а также восстанавливать изношенные детали до первоначальных  размеров, с приданием поверхностям  этих  деталей  новых свойств, благодаря которым ресурс восстановленных деталей   будет выше, чем у новых деталей, изготовленных традиционными методами.
  Технические возможности ЗАО «Урал-ТСП»:
  - защита нового и находящегося в эксплуатации емкостного оборудования от коррозии и эрозии, в том числе защита резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов;
  - восстановление изношенных и изготовление новых плунжеров, штоков, шнеков, валов каландров и других деталей технологического оборудования с нанесением защитных и упрочняющих покрытий;
  - защита от коррозии и упрочнение деталей и корпусов УЭЦН, НКТ.
Антиадгезионная, антикоррозионная, гидрофобная и антиэрозионная защита деталей ц/б насосов;
  - нанесение антикоррозионных металлических покрытий на металло-конструкции;
  - изготовление и восстановление баббитовых подшипников;
  - защита выхлопных шахт ГПА и дымовых труб;
  - восстановление посадочных мест корпусных деталей и валов;
  - изготовление и ремонт валов каландров с напылением.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют