1 подразделение
  Компания «Росгеоприбор» основана в 2005 году.
  Основные направления деятельности: геодезические, топографические и картографические работы разной степени сложности, инжерно-геодезические изыскания, работы по геодезическому обеспечению строительства, ландшафтному проектированию и землеустройству, работы по наземному лазерному сканированию объектов любой сложности с высокой степенью точности и детализации.
  Мы предлагаем геодезическое оборудование, традиционные и принципиально новые измерительные приборы, товары для геодезических работ, ремонта и проектирования. У нас вы найдете измерительные приборы и строительное оборудование следующих производителей: Trimble, Spectra Precision, Nikon, Ashtech (Magellan), Radidetection, Geobox, НПО «Кредо-Диалог» и др.
  Среди постоянных клиентов ООО «Росгеоприбор» государственные и частные изыскательские организации, нефтяные компании, БТИ, управления архитектуры, горнодобывающие предприятия, отделы изысканий проектных и научно-исследовательских институтов, земельные комитеты, департаменты и многие другие.
  Специалисты компании готовы дать квалифицированную консультацию по вопросу выбора оптимального комплекта геодезического оборудования, наиболее подходящего для выполнения задач клиента.
  При приобретении геодезического оборудования клиент получает гарантийный талон на обслуживание приборов сроком от 1 до 3 лет, в зависимости от модели. В течение гарантийного периода, при обнаружении неисправности прибора, наша компания в кратчайшие сроки выполнит ремонт в сертифицированных сервисных центрах, которые оборудованы в соответствии с требованиями действующей нормативной документации и имеют лицензию, выданную Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Для ремонта используются запасные детали заводов-изготовителей приборов, а отремонтированные приборы тестируются на соответствие техническим характеристикам и проходят метрологическую аттестацию с оформлением свидетельств о проверке.
  По просьбе клиента организуем доставку оборудования в любую точку России или ближнего зарубежья бесплатно. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют