1 подразделение
Горн, бюро рекламы
Сильное звено

вашего успеха!
  ООО «Бюро рекламы Горн» основано в июле 2009 года и на сегодняшний день является крупным и влиятельным игроком на рекламном рынке Башкортостана.
  Секрет успеха в любом бизнесе во многом зависит от команды. Коллектив «Горна» формировался на протяжении 10 лет и ранее был лицом крупного медиахолдинга. Люди, работающие в «Горне», – профессионалы своего дела с хорошей репутацией и заслуженным за годы работы доверием бизнес-сообщества Уфы и Башкортостана.
  Возможности «Бюро рекламы Горн»: креатив, продакшн, разработка и проведение рекламных и PR-кампаний, медиапланирование и размещение во всех СМИ, PR-сопровождение и продвижение, разработка, подготовка и проведение мероприятий различного уровня.
  Основной принцип «Бюро рекламы Горн» – работа в интересах клиентов на достижение  максимального результата и эффекта от рекламной и PR-кампании.
  Наши достижения:
  • проект «Наш город – наш автобус»: «Бюро рекламы Горн» заняло 1 место в категории «Профессионалы» в номинации «Лучшая рекламная или PR-кампания» на V фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа 2009»;
  • лауреат уральской премии в области связей с общественностью «Белое крыло» и дипломант XIII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
  Наши клиенты, партнеры: «Урал Лото», «МегаФон», «Тойота Центр Уфа», Yota, ГУП «Башавтотранс», «АФ-Банк», Белебеевский  молочный комбинат, ЗАО «Смартс», гипермаркет «Старт», «Билайн», сеть магазинов «Четыре комнаты», Savage, сеть шинных центров «Таганка» и др.
  Дополнительный сервис: ООО «Бюро рекламы Горн» является эксклюзивным продавцом рекламы на радиостанции Manhattan FM102.5, занимается размещением наружной рекламы на автобусах «Башавтотранс».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют