1 подразделение
    Производственное объединение «Башмонолит» занимается производством и продажей пенополистирола на территории республики Башкортостан и соседних регионов. Предприятие имеет филиалы в Оренбургской области и Стерлитамаке, регулярно поставляет пенополистирольные плиты для нужд строителей республики Татарстан и республики Казахстан.
  Производимый ООО ПО «Башмонолит» пенопласт в Уфе и городах Башкортостана нашел широкое применение вполне закономерно. Динамично развивающаяся строительная отрасль республики требовала эффективных и безопасных решений в области энергосбережения, а существовавшее предложение не отвечало создавшимся условиям ни в количественном, ни в качественном отношении. Внимательно рассмотрев сложившуюся ситуацию, специалисты нашего предприятия спроектировали и в 2008 году запустили производство пенопласта, отвечающего самым современным критериям качества и пожарной безопасности, предъявляемым к системам теплоизоляции проектировщиками и строителями.
  25 февраля 2008 на склад ООО ПО «Башмонолит» поступила первая партия продукции собственного производства, и тогда же менеджерами производственного объединения начата продажа пенопласта в Уфе. С тех пор и по настоящий день партнеры и клиенты нашего предприятия имеют возможность по достоинству высоко оценивать как качество самой продукции, так и удобство сервиса: специалисты производственного объединения в кратчайший срок помогут вам подобрать оптимальное решение по монтажу теплоизоляции, произведут калькуляцию расхода всех необходимых в вашем конкретном случае материалов, в кратчайший срок скомплектуют их и решат вопрос доставки, в каком бы городе или населенном пункте вы не вели свою работу. Отлаженная логистическая система объясняет, почему широкое и постоянное применение нашел наш пенопласт в Стерлитамаке, Салавате, Туймазах, Октябрьском, Ишимбае, Нефтекамске и т. п.

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют