Алмазик, магазин детской обуви

Директор: Шарафиева Альфина Раисовна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 10.00-16.00
1 подразделение
  Детская обувь «Алмаз и К» (Давлекановская фабрика) существует на рынке уже 5 лет. Имеет определённые достижения по пошиву обуви и опыт в разработке моделей.
  Коллектив ежедневно работает над обновлением ассортимента и производством качественной, красивой, удобной и конкурентоспособной  детской обуви.
  Предприятием выпускается широкий ассортимент детской обуви. Обувь выпускается разнообразной цветовой гаммы и моделей.
  Мы гарантируем 100-процентное соответствие стандартам ГОСТа. Вся детская обувь сертифицирована на территории РФ и имеет соответствующие гигиенические сертификаты и сертификаты качества, подтверждающие безопасность продукции для здоровья вашего ребенка.
  Всё сырьё для детской обуви «Алмаз и К» российского производства – это экологически чистый продукт.
  Обувь «Алмаз и К» имеет ортопедические свойства, получаемые за счёт супинатора и присутствие каблучка, а цвета детской обуви улучшают сенсорное развитие ребёнка.
  Эконом-класс нашей детской обуви даёт ориентацию на все слои населения.
  Мобильность, оперативность и своевременность – наши основные качества в обувной реализации.
  Нашими клиентами являются крупные и мелкооптовые покупатели, которые работают с нами со дня основания Давлекановской фабрики ООО «Алмаз и К». Мы учитываем критику и рекомендации наших покупателей, а также мнение родителей - что отражается в развитии детской обуви.
  Новым покупателям мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества. Постоянным оптовым крупным клиентам мы устанавливаем цены ниже прайс-листа.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют