Отзывы: 18 января 2014 г. обратилась в салон по ул.С.Перовской, 52 по записи.Подарили сертификат на 3000 рублей.Соответственно, я должна была определиться: на какие виды услуг я могу рассчитыват...
Дина, 22 января 2014 г.
Показать все отзывы

Luxury spa beauty & wellness, медицинский центр косметологии

Директор: Аюпова Гульназ Разимовна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-22.00
1 подразделение
  Салон красоты Luxury spa открылся в 2010 году.
   Luxury spa – это салон, обладающий своей индивидуальностью. Дружный коллектив и приятная домашняя атмосфера дадут вам возможность полностью расслабиться и насладиться предложенным комплексом услуг:
  - spa-процедуры
  - аппаратная косметология для лица и тела
  - массаж
  - пилатес-студия
  - мезотерапия
  - формирование стиля
  - маникюр и педикюр
  Мы отведем вас в мир, откуда почерпнули все секреты красоты восточные женщины, в воспоминания, которые они сохранили для воссоздания жестов, чувств и ароматов...

Отзывы:
18 января 2014 г. обратилась в салон по ул.С.Перовской, 52 по записи.Подарили сертификат на 3000 рублей.Соответственно, я должна была определиться: на какие виды услуг я могу рассчитывать по сумме.
Администратор "спящая" на должном уровне не встретила, на мои вопросы вразумительного ответа не дала, верхняя одежда продолжала лежать на диванчике.Пришлось попросить прайс-лист, с которым я расположилась у входа на роскошном диванчике.Для такого премиум салона "очень даже на высоком уровне прием". Далее, ад-р предложила пройти в комнату ожидания,правда, предложив чай или кофе.Оставила меня и ушла.Минут 15 я ждала косметолога.Можно же было показать салон, рассказать, заинтересовать - да что угодно.Никакого теплого приема.Далее прошла в косметический кабинет, где косметолог сообщила, что с кожей у меня все нормально, несмотря на мои 50 лет, и что даже не знает, что можно предложить на три тысячи рублей.После долгих объяснений о различных ботексах предложила лечь.В кабинете было холодно, возможно, это предусмотрено, предложили халат, укрыли.Думаю, но сейчас-то я расслаблюсь часика 1,5.К сожалению, нет, разговоры об инъекциях, о структуре кожи и т.д и обжигающая боль от маски не дали мне желанного результата.Не прошел час-процедуры закончились.Маска была охлаждающей, я, конечно же, замерзла (не помешал бы горячий чай).
Далее, мое расхваленная хорошая кожа превратилась во что-то красное месиво, но мне сказали, что это пройдет через день-два.Сегодня 5 день, а ожоги на лице еще не прошли!После процедур на меня никто не обратил внимания, какой там чай.Стою возле администратора-тишина, рассматриваю продукцию, представленную на витринах.Не выдержала, обратилась к администратору: "Девушка, быть может, Вы мне верхнюю одежду принесете?" Только после этого она вынесла одежду.Молча протянула листочек, где я не глядя расписалась.Да , не прочитала, под чем я расписалась.Вот так я сходила в один из известных салонов в городе.
Вопрос, а стоит ли? Понимаю, своя клиентура, vip-клиенты, перед которыми администраторы "пляшут", но, извините, я тоже работаю в очень престижной организации, уважаемый в обществе человек, и поступить за мои же деньги со мной - бесчеловечно!Сервис, несмотря на роскошь, желает лучшего!Откуда такие девочки на пафосе берутся, и нужны ли они? К людям нужно относиться по - человечески!А чего стоили эти 3 дня на службе.С таким лицом на важные переговоры, что я испытала,знаю только сама!Я глубока РАЗОЧАРОВАНА! Своих знакомых я точно отговорю от визитов в это Центр!

Дина, 22 января 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют