Кидают на деньги. Не связывайтесь.
Простой , 05 февраля 2016 г.
Показать все отзывы

Окна+Двери, салон, ООО "Нео-Стандарт"

Генеральный директор: Нургалиев Рустэм Инверович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 11.00-16.00
1 подразделение
 
  Компания «Окна+Двери» – это фирма по изготовлению и монтажу пластиковых окон, позволяющая быстро получить информацию об интересующей продукции практически в любом районе Башкортостана. Именно оперативность позволила занять компании «Окна+Двери» столь прочные позиции на рынке пластиковых окон.
  Основное направление деятельности компании «Окна+Двери» – изготовление  пластиковых окон. Мы имеем уникальную возможность предложить вам окна ПВХ сразу из двух профильных систем: EXPROF (Россия), KBE (Германия).  У вас есть возможность сделать именно «ваш выбор», основываясь на компетентной консультации наших специалистов, построенной на  объективном сравнении.
  Компания «Окна+Двери» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Это требует от нас индивидуального подхода к каждому клиенту, учитывая его пожелания и возможности. В нашей компании разработана целая программа услуг, удобных именно для вас.  В частности, каждый проект остекления ведется персональным менеджером, который владеет всей информацией по заказам своих клиентов и уделяет им максимум своего времени.
  Ориентированность на частного клиента также отражается и на качестве продукции. Мы понимаем,  чтобы  оправдать ожидания огромного количества заказчиков, нужно быть лучшими. Мы стараемся быть такими! Мы делаем, как для себя! Продукция «Окна+Двери» – это пластиковые окна полной комплектации, разнообразного выбора и наивысшего качества! И мы надеемся, что став нашим клиентом, вы обязательно порекомендуете компанию «Окна+Двери» своим друзьям и близким.
  Изначально основополагающим принципом работы фирмы  было высочайшее качество продукции и сервиса. Компания приобрела высокотехнологическое немецкое оборудование фирмы ROTOX, создала собственную производственную базу, подобрала высококвалифицированный персонал. Это позволило нашему коллективу сделать все для того, чтобы отличительными характеристиками изделий компании «Окна+Двери» являлись:
  * высокое качество и надежность пластиковых окон и другой продукции
  * экологически чистая технология производства пластиковых окон
  * система контроля качества на каждом этапе производства
  * постоянные технологические исследования, модернизация пластиковых окон и расширение ассортимента комплектующих для пластиковых окон
  * регулярное проведение независимых испытаний на соответствие существующим нормам
  * высококвалифицированное сервисное обслуживание пластиковых окон и других изделий

Кидают на деньги. Не связывайтесь.

Простой , 05 февраля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют