1 подразделение
Любимый Город, ООО
 
   Мобильные стенды на все выставки в жизни!

  Компания «Любимый Город» осуществляет торгово-производственную деятельность с 2005 года. Это динамично развивающаяся компания с репутацией надежного и гибкого партнера, ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Собственная производственная база, отвечающая самым современным технологическим требованиям, и высокий профессионализм сотрудников позволяют компании  осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами.
  Мы поможем вам спланировать и качественно провести рекламные акции любого масштаба при оптимальном распределении средств, а также сэкономить ваши силы и время.
  Компания «Любимый Город» является официальным дилером выставочного оборудования на территории республики Башкортостан компании «Maxibit» (Швеция)  и компании «Эклипс» официального дистрибьютора «Eclips» (Турция) в России.
  Компания «Любимый город» проводит маркетинговые исследования на рынке выставочной техники, разрабатывая новые идеи для проведения презентаций, выставок на высшем уровне. Наша компания является многопрофильной, что позволяет осуществлять комплексный подход к запросам клиентов.
  Мы готовы предложить вам выставочные стенды для любого мероприятия: от небольших малобюджетных стендов до эксклюзивных выставочных стендов класса «люкс», от дизайна плакатов для стенда и поставки рекламных конструкций до печати интерьерной графики с наилучшим качеством.
  Широкий ассортимент продукции позволит вам подобрать оборудование, наиболее полно соответствующее вашим требованиям и возможностям, что позволит вам качественно подготовиться к выставке.
   Скидки: осуществляется гибкая система скидок при покупке товаров от 5 шт.

   
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют