Вектор, ветеринарная клиника и аптека

Главный врач: Буйлова Наталья Леонтьевна
Часы работы: Пн-Пт 11.00-20.00; Сб-Вс 09.00-13.00
1 подразделение
Вектор, ветеринарная клиника и аптека

   ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА окажет квалифицированные ветеринарные услуги экстренной помощи, лечения и содержания животных, а также широкий спектр терапевтических услуг при заболеваниях сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной и мочевой систем.
Окажем вам терапевтические услуги при:
  - внутренних незаразных заболеваниях;
  - патологии кожи, ушей, глаз;
  - заболеваниях печени, пищеварительной системы, дыхательных путей;
  - отборе проб крови на анализы и т.д.;
  - мочекаменной болезни и других патологиях почек;
  - гинекологических и урологических заболеваниях (простатит, мастопатия, эндометрит и др.);
  - инфекционных заболеваниях (вирусных, бактериальных: стафилококкоз, псевдомоноз, стрептококкоз и др. инфекциях);
  - паразитарных заболеваниях (демодекоз, отодекоз, нотоэдроз, пироплазмоз и др.).
  В нашей клинике проводится вакцинация собак и кошек как импортными, так и отечественными поливалентными вакцинами, пассивная иммунизация поливалентными сыворотками.
  Проводимое электрокардиографическое исследование (ЭКГ) позволяет выявить нарушения в работе сердца у вашего питомца, нарушения ритма и проводимости. Оценить состояние сердечной мышцы, выявить скрытые патологии помогает ультразвуковое исследование сердца.
  Также оказывается услуга ультразвуковой чистки зубов – это один


из самых современных и наиболее безопасных способов профессиональной чистки зубов. При помощи ультразвукового аппарата снимаются любые зубные отложения и происходит полное очищение поверхности зубов, а также восстанавливается их природный цвет. Процедура совершенно безболезненна и безвредна для эмали. Ультразвуковая чистка зубов – необходимая профилактика налета и зубного камня, позволяющая сохранять здоровые зубы и десны. Она рекомендуется, если десны начали кровоточить, появился запах изо рта.
  При обращении в клинику ваш питомец получит гарантированную квалифицированную ветеринарную помощь, а вы – подробную консультацию по уходу и содержанию животного, рекомендации по ведению лечения животного, необходимости дальнейших посещений ветеринарного врача. У нас можно провести просто плановый осмотр вашего животного на предмет его здоровья.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют