Башкирский гусь, ООО

Директор: Рашитов Ильдар Флюрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
Башкирский гусь, ООО
  ООО «Башкирский гусь», созданное в 2006 году, является одним из лидеров по выращиванию и разведению сельскохозяйственной птицы в республике Башкортостан. Несмотря на короткий срок своего существования, предприятие успело зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика сертифицированной продукции как в республике, так и далеко за ее пределами.  У нас успешно налажен полный процесс производства – от получения инкубационного яйца, выведения и выращивания молодняка до забоя и переработки мяса птицы.
  Постоянно изучая и обобщая собственный и мировой опыт работы с птицей, учитывая все замечания и пожелания клиентов, мы достигли хороших результатов в показателях инкубации, яйценоскости, выживаемости, привеса. Ежегодно наращивается поголовье родительского стада гусей, и на сегодняшний день оно составляет 22 тысячи голов. Выращиваются гуси двух пород – итальянская и линдовская.
  Кроме того, наше предприятие занимается производством собственных комбикормов. Сбалансированный рацион кормления – важный фактор, влияющий на качество продукции. Основу комбикормов составляют зерновые, выращенные в экологически чистых условиях Федоровского района РБ. Посев, уборка и другие операции проводятся в соответствующие сроки, благодаря современной высокопроизводительной отечественной и импортной технике: Jhon Deere, Acros, Kverneland.
  Важно отметить, что высококвалифицированный ветеринарный уход, своевременная вакцинация птицы, полное отсутствие в рационе птицы антибиотиков, биостимуляторов, генномодифицированных организмов и искусственных компонентов, обеспечивают безопасность и чистоту выпускаемой продукции.
  Вся продукция сертифицирована, а качество контролируется на каждом этапе производства.
  Делая основную ставку на развитие, наше предприятие широко применяет передовые технологии, инвестирует средства в строительство новых производственных цехов, оснащает, модернизирует оборудование и всегда готово к инновациям.
  Мы приглашаем вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Став нашим постоянным клиентом, вы сможете насладиться не только качеством нашей продукции, но и получить максимально выгодные условия их приобретения.
  ООО «Башкирский гусь» является победителем республиканского конкурса «10 лучших инновационных проектов субъектов малого предпринимательства РБ» в 2007 году в номинации «Лучшие идеи в национальном проекте».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют