1 подразделение
РОСДОК, корпорация
    Корпорация «РОСДОК» предоставляет комплекс услуг в сфере информационных технологий и автоматизации бизнеса.
  Наши специалисты могут провести полную диагностику ИТ-инфраструктуры предприятия и рекомендовать пути оптимизации рабочих процессов, спроектировать и построить новую информационную структуру либо реорганизовать уже существующую. Благодаря нашим услугам, ваше предприятие выйдет на качественно новый уровень ведения бизнеса за счет внедрения передовых информационных технологий. А последующее сопровождение позволит гарантировать стабильность работы и своевременное обновление компонентов информационной структуры вашего предприятия.
  Собственный отдел продаж позволяет нам поставлять программное обеспечение и оборудование по розничным ценам дистрибьюторов без процентных накруток. Мы всегда рады помочь в легализации программного обеспечения и управлении лицензиями.
  Помимо срочных договоров обслуживания и проектных внедрений мы готовы предложить разовые работы по обслуживанию объектов информационной системы организации. Например, таких как лечение от вирусов, настройка оборудования, установка программного обеспечения и пр.
  Сотрудники корпорации «РОСДОК» – это профессионалы, большинство из которых являются сертифицированными специалистами в различных направлениях информационных технологий. Обслуживание компьютеров нашими специалистами – это гарантированная и безотказная работоспособность вашей информационной структуры и соответственно увеличение оборотов организации.
  Корпорация «РОСДОК» является участником федеральной целевой программы «Электронная Россия», возглавляемой Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
  Сочетание профессиональности наших специалистов с постоянным расширением и совершенствованием предлагаемых услуг, а также партнерские отношения с передовыми брендами в области информационных технологий позволяют нам гарантировать высокое качество услуг и оправдывать доверие наших клиентов.
  Услуги:
  - ИТ-услуги: техническое обслуживание, ИТ-аутсорсинг, ИТ-аудит и консалтинг;
  - web-технологии: корпоративные порталы, разработка сайтов, продвижение сайтов;
  - бизнес-приложения: 1С:Предприятие, электронный документооборот, CRM-системы;
  - информационная безопасность: защита данных, электронная цифровая подпись, защита персональных данных;
  - системы безопасности: защита от краж, видеонаблюдение, контроль доступа;
  - автоматизация торговли: торговое оборудование, системы подсчета посетителей, системы вызова персонала.

  Программное обеспечение.
  Мы реализуем продукты более чем 300 производителей лицензионного программного обеспечения. Партнерская поддержка ведущих мировых брендов программных продуктов и лидеров в области поставок программного обеспечения в России и СНГ позволяют нам поставлять огромное количество программных продуктов по самым выгодным ценам.
  Наиболее востребованное на сегодняшний день программное обеспечение от следующих брендов:
  1. ПО компании Microsoft
  2. ПО от Лаборатории Касперского
  3. Антивирусы от Dr. WEB
  4. 1С:Битрикс
  5. Kerio
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют