УфаПузики, магазин одежды для беременных

Директор: Сагидуллина Алия Маратовна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-21.00
1 подразделение
  Вы, вероятно, ожидаете малыша? Поздравляем! Быть мамой – это чудесно!
  Беременность и материнство – чудесная пора в жизни каждой женщины – время гармонии и красоты. Именно во время беременности женщина расцветает по-настоящему. Однако необходимость смены гардероба для многих становится большой проблемой.
  Мы рады помочь вам в решении этой проблемы и предлагаем большой ассортимент одежды для беременных, специализированное белье для будущих и кормящих мам, аксессуары, одежду для кормления. Словом, все, что нужно будущей и кормящей маме.
 Одежда для беременных, представленная в нашем магазине, произведена в России, имеет сертификаты соответствия и паспорта качества, а значит, безопасна для здоровья; кроме того, сшита по российским ГОСТам с учетом всех наших климатических особенностей.
  Вся одежда разрабатывается командой молодых дизайнеров из натуральных тканей, удобных в носке и уходе, а универсальный крой большинства моделей позволяет носить ее и после «особенного» периода.
  Тот факт, что во время беременности и в период кормления ребенка грудью нужно пользоваться специальными бюстгалтерами, известен давно. Мы предлагаем вам превосходную коллекцию до- и послеродового белья для женщин, которым небезразлично здоровье будущего младенца и свое собственное.
  Одежда для кормления поможет вам чувствовать себя свободной в любых ситуациях, даже если необходимость покормить ребенка возникла там, где обнажить грудь не очень уместно: в музее, в такси, на прогулке, в магазине, в гостях... В такой одежде вы в любой момент сможете незаметно для окружающих покормить своего малыша и насладиться единением с ним.
  Мы прекрасно понимаем, что покупать одежду для беременных «вслепую» рискованно, поэтому для вас, милые мамы, мы предлагаем услугу БЕСПЛАТНАЯ ПРИМЕРКА! Вы можете заказать несколько моделей и размеров одежды для примерки и оставить себе только то, что вам подойдет!
  Быть красивой всегда – это естественно. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Желаем крепкого здоровья вам и вашему малышу!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют