Регион Партнер, торговая фирма, ООО

Руководитель: Фаршатов Рим Салихянович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение





ООО «Торговая фирма «РЕГИОН» существует с 1991 года и имеет большой опыт работы по поставке торгово-технологического, теплового, нейтрального оборудования и посуды из нержавейки, фарфора и стекла, инвентаря и спецодежды на предприятия торговли и общепита, в бюджетные организации и предпринимателям. Основной костяк фирмы – это работники Министерства торговли.  Имеем собственную базу, транспорт, действующий зал образцов на 500 м2. Только за последние 3 года по президентской программе нами укомплектовано и сдано около 40 объектов по линии МУП ИСКа г. Уфы и РУКСа г. Уфы.
  Кроме того, поставляем оборудование, монтируем и проводим пусконаладочные работы с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием на  объектах в сельской местности отдаленных районов республики Башкортостан по заявкам предпринимателей.
  Нами укомплектованы пищеблоки в школах и детских садах города: в мкр Южном, Инорсе, Сипайлово, на Запотоцкого, Комсомольской, гимназия им. Гарипова, а также по республике (Кугарчинский, Аургазинский, Куюргазинский, Зилаирский, Караидельский, Балтачевский, Илишевский районы), в городах Кумертау, Мелеузе, Сибае, Белорецке, Ишимбае и т.д.   
  Имеется огромный опыт в комплектации оборудованием и дальнейшем ведении технологического процесса по производству мясных и мучных полуфабрикатов, кондитерского и хлебопекарного производства.
  Безусловно, каждый объект требует индивидуального подхода, исходя из специфики и месторасположения.
  ООО «Торговая фирма «РЕГИОН»:
- ПРЕДЛАГАЕТ холодильные витрины, шкафы, камеры, моноблоки, сплит-ситемы, жарочно-пекарские шкафы, электроплиты, электросковороды, котлы, мини-печи, грили, фритюрницы, мясорубки, овощерезки, картофелечистки, машины универсальные кухонные, тестомесильные, взбивальные, протирочные;
- РЕАЛИЗУЕТ посуду  из стекла, фарфора, эмали, алюминия, нержавеющей стали, пищевые контейнеры, лотки алюминиевые и нержавейки, инвентарь, спецодежду;
- ПОСТАВЛЯЕТ ванны моечные, производственные и складские стеллажи, колоды для рубки мяса, шкафы для хлеба, полки для сушки посуды и досок, столы обеденные и кафетерийные;
- ИЗГОТАВЛИВАЕТ по эскизам и размерам столы производственные, хлебные контейнеры и лотки, стеллажи для посуды, подставки под котлы, листы кондитерские, поддоны деревянные и металлические, тележки малогрузовые и платформенные, подставки под пароконвектомат, шпильки кондитерские.
  Кроме этого, предлагает УСЛУГИ:
- обследование пищеблока и выдача технического заключения на торгово-технологическое и холодильное оборудование;
- выдача актов на списание торгово-технологического оборудования;
- оказание услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию холодильного, теплового и механического оборудования с сохранением гарантийного срока;
- комплектация «под ключ» продовольственных и промышленных магазинов, кафе и ресторанов, хлебопекарного и кондитерского производства, магазинов полуфабрикатов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют