Диорит, салон изделий из камня

Директор: Спиридонов Аркадий Михайлович
Сайт: www.vsyaufa.ru
Мы в Instagram
Часы работы: Пн-Пт 11.00-19.00; Сб 11.00-18.00; Вс 11.00-17.00
1 подразделение
Диорит, салон изделий из камня
    Камень. Его сила, величие, строгая простота и благородство – именно эти качества привлекают нас на протяжении столетий, вызывают восхищение, восторг и преклонение перед удивительной, волнующей красотой. Наверное, здесь и кроется причина стремления человека взять у природы частицу ее богатства, насладиться им, украсить себя и свои жилища.
  Поэтому идея создания Дома Камня, Дома, в котором красота и богатство нашего края отразились бы в чудесных творениях башкирских мастеров, не случайна. Она пришла шесть лет назад и получила полное одобрение руководства города и республики.



  Сегодня Дом Камня Башкортостана открыт на базе ЗАО ИМЦ «Спецоборудование». Восхититься творением природы и прикоснуться к великой тайне и силе камня вы можете в салоне «Диорит».
  О компании
  Цех отделочных материалов и архитектурных элементов и реализует подоконники, мойдодыры, ступени, балясины, перила, плинтусы и многое другое.
  На участке интерьера изготавливаются камины, осуществляется высокохудожественная отделка колонн, арок, входных групп, бассейнов, облицовка фасада здания благородным природным камнем. Чтобы убедиться в успешности результата, достаточно увидеть внешнюю и внутреннюю отделку супермаркета «Шатлык- Люкс» по улице Ст. Кувыкина, Института искусств, Молодежного театра и др.
  Особая гордость предприятия – учебно-производственные


поделочные мастерские. Здесь для изготовления изделий используется весь спектр поделочных камней Урала и Востока. Малахит, родонит, чароит, яшма различных цветов и оттенков, агаты, серпентиниты – вот далеко не полный перечень применяемых материалов. Наша продукция способна внести в ваш быт ноту необычности, утонченности и аристократизма, придать оформлению помещения единство и законченность.
  По индивидуальным заказам мы изготовим вазы, канделябры, подставки, письменные приборы, журнальные и шахматные столики, ларцы и другие элементы интерьера. И, наконец, флорентийская мозаика – высшая степень камнерезного мастерства. Мозаичные панно из яшмы ручной работы – предмет гордости предприятия – сегодня украшают многие российские и зарубежные музеи и коллекции.
  Наша продукция
  По индивидуальным заказам мы изготовим вазы, канделябры, подставки, письменные приборы, журнальные и шахматные столики, ларцы и другие элементы интерьера. Мозаичные панно из яшмы ручной работы сегодня украшают многие российские и зарубежные музеи и коллекции.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют