Черное море, туроператор, ООО

Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 10.00-16.00
1 подразделение
  Компания «Анекс Туризм Уфа» начала свою деятельность в 2001 году.
  Девиз компании: море солнца круглый год! 
  Специализация компании: предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции и Египте. Зимой «Анекс Туризм Уфа» отправляет туристов на побережье Красного моря, летом – к берегам Средиземного, Эгейского и Мраморного морей. 
  Благодаря внедряемым в ООО «Анекс Туризм Уфа» новым технологиям, партнеры компании могут самостоятельно по сетям Интернета забронировать заказанный туристом комплекс услуг, в любой момент узнать о состоянии своей заявки, в своем офисе выписать ваучер, электронные авиабилеты, страховой медицинский полис и памятки, необходимые для совершения путешествия. С целью улучшения взаимоотношений с партнерами, компания ежегодно устраивает презентации своих программ, отельных баз, организует тематические семинары, конференции, ознакомительные туры по отелям и регионам. «Анекс Туризм Уфа» регулярно участвует в международных и региональных туристских выставках и ярмарках.
  Наши достижения:
  - «Анекс Туризм Уфа» – одна из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов компания входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет;
  - лауреат XIII ежегодной международной премии «Лидеры туринудстрии» по направлению Турция (26 ноября 2009 года).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют