КЕРАМА МАРАЦЦИ, сеть салонов керамической плитки

Часы работы: Пн-Сб 10.00-19.00; Вс 10.00-18.00
  Керамическая плитка, керамогранит KERAMA MARAZZI – это традиции качества и стиля. KERAMA MARAZZI входит в состав МARAZZI GROUP – мирового лидера по производству керамической плитки, керамогранита и санфаянса.



  Продукция KERAMA MARAZZI, изготовленная в России по итальянским технологиям, на итальянском оборудовании, – это:
  - разнообразие коллекций;
  - широкий спектр продукции;
  - разумная цена и отличное качество;
  - превосходные технические характеристики (износостойкость, прочность, устойчивость к перепадам температуры и химическим препаратам).
  Производственно-коммерческая группа KERAMA MARAZZI, имя которой уже стало признанным брендом качества и надежности, включает 2 оборудованных по последнему слову техники завода, 20 торговых представительств и более 250 фирменных магазинов-салонов в России и странах ближнего зарубежья.
  Строгое соблюдение технологических процессов, постоянный контроль качества и внедрение в производство инновационных методов позволяет компании уверенно занимать лидирующие позиции в своем сегменте рынка.
  Продуманное продвижение торговой марки KERAMA MARAZZI, тщательно подготовленные PR-кампании и рекламные акции позволяют компании проводить гибкую политику ценообразования, сохраняя при этом в сочетании с богатым ассортиментом высочайшее качество продукции, признанное не только в России, но и во множестве других стран.
  Керамическая плитка KERAMA MARAZZI используется для отделки помещений с разными требованиями к материалу. Технологии производства требуют определенных затрат и, конечно, влияют на стоимость. Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся предложить нашу продукцию покупателям с различным уровнем дохода.
  Мы предлагаем многообразие решений для каждого случая: керамическую напольную плитку, керамические бордюры, полированный керамогранит, плитку облицовочную и керамогранит с повышенной износостойкостью, декорированный керамогранит, напольную плитку с насечками для отделки ступеней и т.д.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют