Хэнд мэйд, стоматология

Директор: Артамонов Артем Викторович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-21.00; Сб 09.00-15.00

Рубрики: Стоматология

1 подразделение
Хэнд мэйд, стоматология
  Студия стоматологии «Хэнд мэйд» – один из наиболее интересных проектов, воплощенных в жизнь и представленных на рынке стоматологических услуг в г. Уфе.
  Оригинальный дизайн интерьера создает домашний уют и комфорт в клинике. А радушный прием, уважительное отношение персонала к нашим пациентам является первым шагом на пути к здоровью и красоте.
  Студия открыла свои двери в 2010 году.
  Основными принципами работы студии являются: высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексное решение стоматологических проблем, долгосрочные гарантии на все виды стоматологических услуг.
  Направление профессиональной деятельности врачей студии – профилактика и лечение кариеса и его осложнений, зубосохраняющие манипуляции, эстетическое восcтановление дефектов твердых тканей зубов, замещение дефектов зубных рядов с применением современных технологий, имплантация с последующим протезированием.
  Для достижения высочайшего уровня сервиса был отобран высококвалифицированный обслуживающий персонал, отвечающий требованиям эксклюзивной клиники.
  В студии функционируют 2 кабинета повышенной комфортности, пребывание в которых даже продолжительное время необременительно ни для пациента, ни для врача, что весьма положительно сказывается на продуктивности лечения. Имеется отдельный кабинет, где установлен радиовизиограф.
  Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-02-01-001142 от 22 июля 2010 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют