Евродент, стоматология, ООО "Жемчужина"

Директор: Ибрагимов Азат Фанурович
Формы оплаты:

Рубрики: Стоматология

2 подразделения
   Как порой не легко сделать выбор – какой из клиник доверить свое здоровье, если это происходит впервые и еще сложнее от разочарования после лечения с завышенными ценами как гарантией качества.
  Такой гарантией в наших клиниках можно считать безупречную репутацию на протяжении многих лет работы, наличие лицензии на лечение, протезирование и хирургическую стоматологию и конечно же профессионализм, ответственность и доброжелательность врачей стоматологии «Евродент», работу которых уже многие оценили по достоинству.
  В клиниках «Евродент» используется широкий спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира, позволяющее проводить лечение любой сложности и без боли.
  В клинике проведут диагностику с помощью цифрового ортопантомографа Strato 2000D с функцией линейной томографии. Аппарат предназначен для получения панорамных снимков челюстей у взрослых и детей. Вывод изображения осуществляется на монитор или на флеш-карту, полностью компьютеризированное управление, что позволяет быстро и качественно провести диагностику.
  Врачи клиник окажут неотложную помощь при острой боли, а в других случаях осмотрят и составят удобный для график лечения. Осмотр и консультация специалистов абсолютно бесплатно.
  Лечение происходит в уютной и спокойной обстановке которая будет сопровождать с первых минут посещения клиники, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции.
  Удобные условия оплаты порадуют Вас, т.к. есть возможность произвести расчет картами Visa и MasterCard. Так же в Вашем распоряжении удобные парковки для автомобилей и расположенные рядом остановки общественного транспорта.
  Именно эти сочетания цены, качества, профессионализма и заботы о вашем здоровье сделали многих нашими постоянными клиентами. И наша задача оправдать оказанное нам доверие.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют