1 подразделение
Техсервис, ООО
  ООО «Диатехсервис» занимается решением задач в области промышленной безопасности с 1994 года.
  Основные направления деятельности: обучение, подготовка и аттестация персонала и специалистов, а также, аттестация и аккредитация лабораторий предприятий химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей отраслей и других производств и объектов, подконтрольных Ростехнадзору.
  Сфера деятельности:
  • Аттестация персонала испытательных лабораторий (разрушающий и неразрушающий контроль) в соответствии с требованиями стандарта ISO/IEC 17024:2003 «Оценка соответствия. Общие требования к органам, проводящим сертификацию персонала», IAF GD 24:2009 «Руководства по применению стандарта ISO/IEC 17024:2003».
  • Аттестация и аккредитация испытательных лабораторий.
  • Предаттестационная подготовка и аттестация руководителей и специалистов в области промышленной безопасности.
  • Обучение, переподготовка и повышение квалификации рабочих основных профессий в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтедобывающей отраслях и других производств.
  • Проведение неразрушающего и разрушающего контроля.
  • Поставка приборов и оборудования для испытательных лабораторий.
  В нашей организации сформировался коллектив высококвалифицированных специалистов. Большой практический опыт в области промышленной безопасности позволяет выполнять работы и оказывать услуги на высоком профессиональном уровне. Нашими специалистами разработаны многочисленные методические материалы, используемые при обучении, подготовке и аттестации персонала и специалистов.
  Для проведения неразрушающего и разрушающего контроля, а также в процессе обучения, подготовки и аттестации применяется современное зарубежное и отечественное оборудование и приборы с использованием программного обеспечения по обработке результатов контроля и испытаний.
  Подготовка и тестирование специалистов осуществляется с применением компьютерной техники, специального программного обеспечения и сети Интернет.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют