Построил баньку, искал хорошую печку. Присмотрел в ЭкоТайм. Доставили и установили в течение суток. Еще денек подождал, чтобы подсохли герметики. Каждые выходные теперь растапливаю баньку, а скор...
Эйдар, 04 декабря 2017 г.
Показать все отзывы

ЭкоТайм, торгово-монтажная компания, ООО

Офис

Директор: Федоров Олег Николаевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 10.00-15.00
3 подразделения

Построил баньку, искал хорошую печку. Присмотрел в ЭкоТайм. Доставили и установили в течение суток. Еще денек подождал, чтобы подсохли герметики. Каждые выходные теперь растапливаю баньку, а скоро еще зима!

Эйдар, 04 декабря 2017 г.

С Экотайм познакомился, когда они мне устанавливали насосно-смесительный блок на 6 бар. Заказывал у них же, сами привезли. За блок отдал около 25000 рублей. По Уфе до этого находил по 30000 рублей. Было дешевле в другом городе, но там из-за доставки получалось не выгодно.

Олег, 01 декабря 2017 г.

Экотайм советую всем, кому нужно дома тепло провести и воду. Без лишних заморочек сами сделали расчеты, сами сделали работу - я к ним только приехал и планы показал по дому. По цене вышло почти так же, как и у других, я запрашивал. Только они мне время сильно сэкономили. Все, что собрали у меня, работает уже второй год как часы - пожаловаться не могу.

Ильнур, 12 мая 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют