1 подразделение
  Компания «Монтажсервис» была основана в 2004 году как сервисный центр. Мы специализируемся на установке и обслуживании сантехники, акриловых ванн и душевых кабин. Все эти годы мы активно развивались, оттачивая свое мастерство и укрепляя сотрудничество с заводами-изготовителями и дилерскими компаниями. На сегодняшний день сервисный центр «Монтажсервис» обслуживает практически все торговые марки душевых кабин и акриловых ванн – это более 1000 моделей.
  Наш персонал накопил огромный опыт в работе по установке, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию душевых кабин и другого санитарного оборудования. Мы предоставляем большой выбор работ по установке и обслуживанию сантехники, монтажу систем отопления, водоснабжения, водоотведения. Всегда уделяли большое внимание уровню профессионализма и качеству работы наших сотрудников. Поэтому в сервисном центре «Монтажсервис» работают только профессиональные и опытные мастера. Наши сотрудники всегда окажут квалифицированную помощь в выборе оборудования, в устранении неполадок в работе душевых кабин, санитарного и гидромассажного оборудования. Мы гарантируем высокое качество выполнения сантехнических работ различного уровня сложности. На все работы – ремонт душевых кабин, установка душевых кабин и т.д. – выдается обязательная гарантия.
  Услуги:
  • установка душевой кабины (установка душевых кабин, обслуживание и ремонт душевых кабин, помощь при покупке)
  • установка ванны (обслуживание, ремонт гидромассажных ванн, установка гидромассажного оборудования, установка гидромассажных ванн)
  • установка мини-бассейнов, СПА
  • монтаж водоснабжения и канализации (проведение водоснабжения, обслуживание водоснабжения, замена труб)
  • отопление (монтаж систем отопления, ремонт систем отопления, теплый пол)
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют