Автограф, автоцентр по ремонту вмятин без покраски

Директор: Коршак Сергей Алексеевич
Часы работы: Пн-Пт 11.00-19.00
1 подразделение
    Компания «Автограф» осуществляет профессиональное беспокрасочное удаление вмятин на автомобилях по американской технологии Paintless Dent Repair (PDR) в г. Уфа и в данной области мы работаем более трех лет. Данная технология позволяет восстановить деформацию кузовных панелей, сохранив заводское лакокрасочное покрытие, не прибегая к традиционному методу ремонта с использованием шпатлевки и краски. Основой технологии PDR является принцип восстановления геометрии за счёт механического воздействия с внутренней стороны поврежденной детали. Последовательными нажатиями инструмента в области вмятины мастер добивается ликвидации деформации металла. Накопленный нами опыт позволяет достигать результатов, которые некоторые наши клиенты называют волшебством.
  Преимущества технологии PDR над традиционным методом ремонта:
  - ремонт происходит в течение нескольких часов или одного дня;
  - детали при ремонте не снимаются с автомобиля;
  - ремонт не требует или требует минимального снятия обшивки с поврежденной детали (фара, подкрылок и т. д.);
  - стоимость ремонта ниже, чем при традиционном способе с покраской на 30-70%;
  - ваш автомобиль не переходит в категорию крашенных, 100% родная заводская краска и вы не теряете деньги при продаже.
  За это время через руки наших мастеров прошла не одна сотня автомобилей, практически всех марок и моделей. Накоплен богатый опыт ремонта вмятин любых видов и размеров, включая «экстремальные» с заломами и складками на ребрах жесткости, а также по удалению вмятин после крупного града. Мы сотрудничаем с ведущими фирмами и частными мастерами занимающимися аналогичной деятельностью на территории США и постоянно следуем передовым технологиям, обмениваясь опытом. Это позволяет всегда гарантировать высокое качество выполняемых работ.
  Качество наших работ и экономию средств по достоинству оценили автосалоны и страховые компании. Многие клиенты специально приезжают к нам из других регионов.
  Приглашаем посетить наш сервис для качественного ремонта вашего автомобиля! 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют