Евростиль, ООО

Директор: Бикбаева Миляуша Хайдаровна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
Евростиль, ООО
    Мы на протяжении многих лет специализируемся в сфере малоэтажного строительства.
  Изысканность стиля – вот что сегодня наиболее актуально в архитектуре, именно неповторимости внешнего вида объекта и его отделки уделяется особое внимание.
  Строительство, отделочные работы – это основное направление нашей компании. Принципы нашей работы: качество и надежность.
  Мы предлагаем индивидуальный дизайн, интересные новые решения, завораживающие своей грандиозностью и внушительностью. Предлагая заказчикам самые смелые проекты, мы стремимся внести в архитектуру  что-то новое и, судя по результатам, нам это с успехом удается.
  Один хороший ремонт долговечнее и дешевле двух средненьких. Минимальные сроки времени на выполнение заказа – вот что мы также можем предложить. Наличие собственной техники, самых современных инструментов и оборудования, хорошо обученный персонал позволяет нам с легкостью справиться с любой задачей, причем в строго уговоренный с заказчиком срок. Нами также гарантируется аккуратность в работе, построенные нами здания отвечают всем необходимым требованиям. Они надежны, долговечны и, чем мы больше всего гордимся, очень красивы.
  Стоимость всех работ, производимых нами, является технически обоснованной и в полной мере соответствует качеству предоставляемых услуг.
  Производство общестроительных работ. Готовность объекта эксплуатации утверждается только после его внутренней и внешней отделки. Строительство, проектирование зданий, сооружений предусматривает только разработку и возведение каркаса постройки, а для придания ему эстетичного внешнего вида следует произвести кровельные, отделочные, сантехнические и другие работы.
  Кровельные работы. Прежде всего, кровля должна быть водонепроницаемой, морозостойкой и долговечной. Для ее устройства мы используем жесткие штучные и мягкие рулонные материалы. Но не только от покрытия зависит герметичность кровли, главное правильно произвести кровельные работы, а для этого, как известно нужен опыт и определенные знания.
  В комплекс отделочных работ входят малярные, штукатурные, стекольные, обоечные, облицовочные и другие операции. Они являются завершающей стадией любого строительного производства. При необходимости мы произведем облицовку стен специальным кирпичом, фасонной керамической плиткой, камнями, или осуществим отделку естественным камнем.
 




Услуги. В нашей компании работают профессионалы своего дела, мы можем установить окна и потолок быстро, даже если ремонт полностью завершен, не повредив при этом стены или пол. Монтаж окон и натяжных потолков занимает буквально считанные часы и соответственно осуществляется нами аккуратнейшим образом. Многообразие предложений в нашей компании позволяет среди огромного диапазона расцветок и фактур подобрать идеально соответствующий вашим требованиям материал. Опытный персонал нашей компании профессионально и качественно выполнит заказ по установке окна, потолка, приехав точно в условленное время. Отсутствие посредников позволит вам приобрести первоклассный товар по приемлемой цене, а регулярно проводимые акции и скидки существенно сэкономят ваши средства. Мы выполним любой заказ по эксклюзивному проекту и это не составит для нас труда. Светлые окна и прекрасные потолки, приобретенные в нашей компании, создадут необходимую атмосферу стиля и изысканности вашего интерьера, так же как и прослужат долго и качественно. Приемлемые сроки исполнения, отменное качество, приличные скидки при хороших объемах – это правило является основным в нашей работе.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют