Владелец номера 8 917 406 75 39 Фархат Ибрагимович! Хочу обратиться к вам! У вас не то, что к животным отношение человеческое! Оно у вас к людям отсутствует! К вам обращаются владельцы питомцев в...
Шайбакова Зульфия С, 23 февраля 2017 г.
Показать все отзывы

МедВет, ИП Тарасова Г. А.

Главный врач: Джаббаров Фархат Ибрагимович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Сб 09.00-16.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
МедВет, ИП Тарасова Г. А.

Владелец номера 8 917 406 75 39 Фархат Ибрагимович! Хочу обратиться к вам! У вас не то, что к животным отношение человеческое! Оно у вас к людям отсутствует! К вам обращаются владельцы питомцев в тяжелые минуты, когда им требуется ваша профессиональная помощь и мы готовы вам за это платить деньги! Я общалась с вами по телефону, консультируясь, вы не видя моего питомца, сказали свое веское усыплять!!!!!!!!! Это было несколько дней назад. Сегодня, !23 февраля, так случилось, что другие клиники не отвечают на звонки, и я опять набрала ваш номер. Вы опять пригласили нас на усыпляющий укол!!!!!!! На мой вопрос как вы это делаете, под наркозом или одним уколом, будет ли мой кот при этом страдать? вы мне ответили: "Буду я вам еще!!!! щас по телефону все рассказывать, придете, все узнаете, все увидите, только поторопитесь, у нас сегодня короткий рабочий день!
О вашей клинике ходят не рекомендательные отзывы среди владельцев питомцев! Теперь и Я в их рядах! "Спасибо" вам за такое ваше "отношение" и к людям, и к животным!

Шайбакова Зульфия С, 23 февраля 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют