ElForma, фитнес-клуб

Часы работы: Пн-Вс 08.00-23.00
1 подразделение
ElForma, фитнес-клуб

  Студия фитнеса El forma создана для ярких и неординарных личностей. Для тех, кто привык идти к поставленной цели, не сворачивая с пути. Для тех, кто не признает однообразия, для тех, кто в повседневной жизни находит возможности для самореализации и достижения новых успехов.
  El forma – это:
  - тренажерный зал: на площади 90 м2 расположены профессиональные силовые тренажеры и кардиозона;
  - групповые программы: опытные инструкторы проведут занятия по следующим направлениям: тай-бо, степ-аэробика, Total Body, Super Sculpt, йога, пилатес, Fit-Ball;
  - танцы: Belly Dance (восточные танцы), стрип-пластика, клубные танцы, go-go, хастл;
  - единоборства для детей: дети с 6 лет могут записаться на занятия по каратэ, айкидо. Занятия проводят опытные инструкторы;
  - танцы для детей: дети научатся красиво двигаться на танцевальных занятиях. В расписании можно найти детскую латину, брейк-данс, современные танцы.
  Также к вашим услугам:
  - детская комната с развивающими занятиями и творческими мастерскими;
  - душевые и сауны;
  - фитнес-бар.
  В фитнес-студии можно выбрать тот вид оплаты, который наиболее удобен. Предусмотрена возможность оплачивать занятия разово, приобретать абонементы или же стать владельцем клубной карты.
  Спорт как ничто другое помогает получить заряд бодрости, обрести красивую форму, поднять настроение и получить уверенность в себе.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют