Зеленый город, студия озеленения улиц и ландшафтного дизайна

Директор: Солодовникова Анна Александровна
Мира, 14, Уфа, 450064
3-й эт., оф. 314
Часы работы: Пн-Вс 09.00-18.00
  Студия ландшафтного дизайна «Зеленый город» предлагает полный спектр услуг по благоустройству и озеленению в г. Уфе и республике Башкортостан, от исследования участка и разработки ландшафтного проекта до полного благоустройства территории и последующего ухода.
  Перечень основных услуг, которые мы предоставляем:
  1. Консультирование по всем вопросам в области ландшафтного дизайна как по телефону, так и с выездом на участок.
  2. Ландшафтное и архитектурное проектирование: разработка стиля участка, создание проекта ландшафтного озеленения и благоустройства, изготовление рабочих чертежей, проектирование архитектурных форм авторской конструкции.
  3. Выполнение работ по озеленению и благоустройству: весь комплекс работ, от планировки участка до строительства инженерных систем (дренажной системы, системы освещения, системы автоматического полива) и сооружения сложных архитектурных форм.
  4. Проведение мероприятий по уходу за плодовыми и декоративными растениями (обрезка, прививка, удобрение, опрыскивание, подготовка к зиме и т.д.).
  5. Гарантийное и послегарантийное обслуживание участка, его инженерных систем и насаждений.
  Все ландшафтные работы мы производим «под ключ»: выполняем и замеры участка, и создание ландшафтного проекта, и архитектурное проектирование, и благоустройство участка, и озеленение территории, и авторский надзор за ходом работ. Если же вы захотите поручить нам лишь некоторые из указанных этапов работ (например, только создание ландшафтного проекта участка или только авторский надзор за ходом благоустройства), мы и в этом случае добросовестно выполним поставленную перед нами задачу.

     
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют