Гарант-Уфа, научно-производственное предприятие, ООО

Директор: Дмитриченко Александр Викторович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00

  На рынке Республики Башкортостан с 2003 года.
  ООО Научно-производственное предприятие «Гарант-Уфа» – официальный представитель компании «ГАРАНТ» в г. Уфе и на территории Республики Башкортостан. Основным направлением деятельности является информационно-правовое обслуживание предприятий, общественных объединений и организаций Башкортостана. Миссия компании – удовлетворение потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий. Клиентами компании является большое число пользователей системы «ГАРАНТ» – руководителей предприятий, бухгалтеров, юристов, специалистов различного профиля.
  Компания динамично развивается и реализует своим клиентам весь перечень услуг, связанный с поставкой и информационным сопровождением СПС «ГАРАНТ», обучением и сертификацией специалистов – пользователей системы. Организована «горячая линия» технической поддержки и поиска документов.
  Для клиентов компании проводятся онлайн-семинары с использованием спутника, транслирующего выступления представителя органов государственной власти на актуальную финансовую или правовую тему. Мы предоставляем пользователям возможность получить бесплатную консультацию юриста или аудитора партнерской фирмы АФ «Стандарт-Аудит» на «круглом столе», который проводится 1 раз в месяц или по телефону. Кроме того, В СПС «ГАРАНТ» реализована уникальная возможность получить письменную консультацию юриста прямо в системе.
  Мы благодарим клиентов за то доверие, которое оказали нам, выбрав компанию «Гарант-Уфа» поставщиком правовой информации для деятельности Вашего предприятия!
  Партнеры: аудиторская компания «Стандарт-Аудит», ООО «АРИС».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют