Sweet Mama, магазин одежды для беременных

Директор: Бадриева Наталья Васильевна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-19.00
1 подразделение
   
Модно
быть беременной

 
  На рынке республики Башкортостан с 1999 года.
  Компания Sweet Mama является одним из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов одежды и белья для будущих мам и владеет сетью специализированных магазинов.
  Главная задача Sweet Mama - создавать одежду, соответствующую последним модным тенденциям. Это касается и стиля, и цветовой гаммы.
  Коллекции обновляются четыре раза в год, ткани поставляются фабриками из Милана и Парижа. Над разработкой каждой коллекции трудится штат конструкторов и дизайнеров. Все модели одежды адаптируются к особенностям фигуры беременной женщины, несколько раз проходят тщательное тестирование.
  Стиль Sweet Mama уже по достоинству оценили такие звездные мамы, как Юлия Началова, Ольга Дроздова, Ева Польна, Инна Гомес, Анна Чурина и многие другие.
  За годы успешной работы компания Sweet Mama завоевала прочные позиции на российском рынке как ведущий производитель и дистрибьютор одежды для будущих мам. Sweet Mama активно развивает франчайзинговое направление. Если в 2004 году компанией было открыто 15 торговых точек, то теперь более 100 магазинов работают под торговой маркой Sweet Mama.
  Наша продукция получила высокую оценку не только среди потребителей, но и в кругу профессионалов. Доказательством тому служат дипломы, которых удостоена одежда марки Sweet Mama на выставках «Мир детства», «Мама и Дитя», «Купи бренд» и многих других.
  В 2005 году компания впервые приняла участие в международной выставке моды CPM (Collection Premier Moscow). Sweet Mama – единственная из российских производителей одежды для беременных – представила свою сезонную коллекцию модной одежды.
  Мы принимаем участие в праздниках для беременных женщин и молодых семей «Здоровая семья XXI века», «Новая жизнь», «Babytime», «Охрана здоровья матери и ребенка».
  Sweet Mama сотрудничает с благотворительными организациями. Ежегодно более 20 000 единиц нашей продукции передается малоимущим. Эти акции осуществляются при поддержке Комитета социальной защиты Правительства Москвы.
  Большое значение в компании уделяется вопросам обслуживания, регулярно проводятся тренинги для продавцов-консультантов компании. Дважды в год устраиваются модные показы и обучающие семинары для дилеров марки и сотрудников компании.
  Акции и скидки: сезонные скидки до 70%.
  Дисконтные карты: при единовременной покупке на 4000 руб. выдается дисконтная карта до 10%.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют