БАШАВТОРЕГИОНСЕРВИС, торговый дом, ООО

Директор: Харисов Фархат Габбасович
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30; Обед 13.00-14.00
1 подразделение

«УРАЛ» – сила, воплощенная в металле
 
  Наше предприятие создано в 2001 году в г. Уфе для оптовой и розничной продажи автомобилей, спецтехники, запасных частей, гарантийного сопровождения и технического обслуживания большегрузной техники.  
  На сегодняшний день мы являемся официальными представителями и сервисным центром автомобильного завода «УРАЛ» и ОАО «ЯМЗ» («Ярославский моторный завод»). Также мы являемся дилерами ОАО «ЧМЗ» («Челябинского механического завода») – единственного в Уральском регионе производителя автомобильных, гусеничных и специальных кранов – и дилерами ООО «УЗСТ» («Уральского завода спецтехники»).
  Несмотря на молодость, наша компания имеет хорошую репутацию у клиентов и партнеров.
  Среди наших покупателей есть как крупные нефтегазодобывающие, строительные, лесодобывающие и перерабатывающие компании, так и небольшие торговые и сервисные фирмы.
  По желанию заказчика мы осуществляем доставку непосредственно потребителю до указанного места.
  На всю  поставляемую продукцию распространяется гарантия заводов-изготовителей. На нашей базе в г. Уфе проводится техническое обслуживание в гарантийный и постгарантийный период с поставкой оригинальных запасных частей (к а/м «Урал», двигателям ЯМЗ) со склада в г. Уфе. Кроме того, осуществляется текущий и капитальный ремонт узлов и агрегатов.
  ООО «БашУралАвтоСервис» является официальным представителем по продаже автомобилей «Урал», гарантийным сервисным центром ОАО «Автодизель», выполняет функции сервисной станции по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей «Урал».

Наши партнеры:

  ОАО «Челябинский механический завод», ЗАО «Уральский завод спецтехники», ОАО «Автодизель», ОАО«УралАЗ» (Уральский автомобильный завод),  ООО «АДВЕРС» (г. Самара), ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» (ШААЗ).


Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют