Радуга, центр раннего развития - детсад, ЧДОУ

Директор: Галиева Елена Вячеславовна
Часы работы: Пн-Пт 08.00-19.00; Сб-Вс 10.00-17.00
1 подразделение

   Частное образовательное учреждение «Радуга» было создано в 2007 году.
  Сначала это был один центр, где предлагались услуги по развитию детей раннего возраста. Сегодня центр «Радуга» посещают около ста детей.
  В группах «Капитошка» (от года до двух лет) и «Непоседы» (от двух до трех лет) мамы вместе с малышами с удовольствием поют, танцуют, лепят, рисуют, играют в пальчиковые игры, участвуют в кукольном театре. Ребята постарше начинают готовиться к школе. Методист центра разработал интересные занятия по математике, чтению, английскому языку, окружающему миру, художественно-творческой деятельности. Выпускники центра легче адаптируются в школе, умеют общаться со сверстниками, а с теми знаниями, умениями и навыками, которые они получили в центре, они учатся с большей охотой.
  В 2010 году центр расширил перечень предоставляемых услуг: детский сад кратковременного и полного пребывания, различные кружки и секции.
  Сегодня остро стоит проблема детских садов. Детские сады переполнены, а новые строят единицы. Как альтернатива – коммерческий детский сад. Главное его преимущество – небольшие группы, а значит индивидуальный подход к каждому ребенку.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют