Поли-Р-СтройТорг, торгово-производственная компания, ООО

Генеральный директор: Окишев Олег Витальевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00

  Компания ООО ПТК «Поли-Р-СтройТорг» (г. Уфа) является филиалом компании «ТД Поли-Р» (г. Москва) - одной из ведущих лакокрасочных компаний, которая активно работает на рынке строительных материалов в течение 15 лет и входит в тройку крупнейших лакокрасочных предприятий России. Российская торговая марка «Поли-Р» зарегистрирована в 18 странах мира и благодаря веселому жирафу-маляру, широко известна как в России, так и за рубежом с 1995 г. Продукция под торговой маркой «Поли-Р» проходит испытания по системе качества ISO – 9000 и сертифицирована в Европе и в России. Основную массу наших материалов составляют материалы импортного производства, оптимизированные для российских климатических условий.
  Торговая марка «Поли-Р» является лауреатом национального конкурса «Российская марка» в 1999 г. и награждена «Золотым знаком качества».
  С 1994 года наша компания является официальным
дилером «Meffert AG» – производителя известной торговой марки DUFA. В 2006 году компания «Поли-Р» вывела на российский рынок новую торговую марку White House. Продукция под этой торговой маркой произведена  на импортном сырье и представлена материалами высокого качества в низком ценовом сегменте.
  Наша компания размещает заказы на крупнейших заводах Германии (Dufa), Испании(Quilosa), Эстонии, Турции (Silckoat, Marshall, входящих в международный концерн AKZO NOBEL), России.  Компания уделяет особое внимание процессу приемки товара на склад. Материалы проходят двойной контроль качества: в момент приемки товара на склад и в момент отгрузки товара клиенту. Помимо продукции под торговой маркой «Поли-Р» у нас имеется широкий ассортимент отделочных материалов отечественных и зарубежных производителей, которые подойдут и для домашнего мастера и для профессионального строителя.
  Работая с компанией «Поли-Р», вы получаете:
  - высокое качество, гарантированное ведущими производителями;
  - широкий ассортимент товара;
  - высокий уровень обслуживания;
  - стабильность и надежность;
  - консультации специалистов.
  За годы работы на рынке наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Продукция под торговой маркой «Поли-Р» стала известна по всей России и получает прекрасные отзывы от наших покупателей. У нас достойное прошлое, что вселяет уверенность в хорошее будущее. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют