ПромЭко, торгово-монтажная компания, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение


  Компания «ПромЭко» создана на республиканском рынке в 2006 году для внедрения передовых технологий по очистке систем кондиционирования и вентиляции воздуха на промышленных предприятиях г. Уфы и республики. Компания использует для производства работ оборудование финской фирмы AirPower.
  Инспекции таких предприятий как «Национальный Банк РБ», ТДК «Гостиный двор», ОАО «УМПО», ОАО ГК «Россия», ТРК «СемьЯ», ООО «Башстройсервис», РК «Огни Уфы», детские сады и школы Советского, Октябрьского, Орджоникидзевского, Кировского, Демского районов г. Уфы обнаружили значительную запыленность воздуховодов, а в структурах общественного питания еще и наличие жировых отложений, систем кондиционирования и вентиляции воздуха. Это было неожиданностью не только для работников компании, но и в большинстве предприятий для руководства.
  Пылевые и жировые отложения превышают все установленные нормы и требуют немедленной очистки в целях предотвращения возникновения пожароопасной ситуации и сохранения здоровья персонала, работающего на этих предприятиях.
  Мы столкнулись с тем, что системы вентиляции и кондиционирования не очищались со дня строительства объектов.
  Уникальная технология и предоставляемое оборудование позволяют в короткие сроки без разборки воздуховодов привести системы в надлежащее состояние. Причем очистка жировых отложений производится при помощи специальных средств, разработанных в РБ НПП «Алмико-Эко», что обеспечивает сокращение длительности простоя оборудования, минимальное повреждение очищаемой поверхности, безопасность для окружающей среды.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют