1 подразделение
Свадебный дом, ИП Огнева Е. В.
  Организация и проведение праздников – это наша работа. Любимая работа. Мы создаем «праздник под ключ». Это значит, что все заботы по организации и проведению вашего торжества мы берем на себя.
  Украшение праздников это основная специализация нашего агентства. Мы обеспечиваем оформление зала, уровень которого неизменно вызывает «Вау эффект» у гостей мероприятия. Оформление праздников включает разработку идеи и ее реализацию «под ключ», включающую украшение тканями, шарами, цветами, дизайнерскими аксессуарами, бутафорскими изделиями и другими элементами (ленты, бусы, свечи и прочее). Каждый выполненный нами заказ это уникальный проект, предельно соответствующий уровню, тону и масштабу события.
  Мы проведем праздник для детей или взрослых. Это может быть День Рождения или выпускной вашего ребенка, свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие.
  Мы разработаем сценарий праздника  – с учетом ваших пожеланий и вашего бюджета. Недорогой праздник тоже может быть ярким и захватывающим шоу, о котором вы еще долго будете вспоминать с улыбкой и радостью.
  Профессиональные ведущие нашего агентства, твердой рукой направят энергию праздника в нужное русло.
  К вашим услугам также профессиональная фото и видеосъемка.
  В перечень услуг «Свадебного Дома» входят: организация и проведение любого праздничного мероприятия, оформление свадебного кортежа, залов шарами, цветами, тканью, профессиональные ведущие, артисты разнообразных жанров, пригласительные, декор свадебных бокалов под  платье невесты, декор свадебного альбома, прокат лимузина, свадебный букет,  сценарий выкупа,  фото, видеосъемка,  выездные банкеты,  доставка  шаров и композиций из шаров в любую точку города,   салюты, фейерверки,  запуск голубей,  сюрпризы для любимых, услуги тамады, ведущего, фейерверки и салюты, фотосъемка, аренда транспорта, видеосъемка, изготовление приглашений, оформление цветами, оформление шарами, выездное обслуживание.
  Если вы хотите провести мероприятие на природе – обращайтесь, мы будем рады вам помочь:с выбором места, подбором персонала для обслуживания банкета (включая повара), украшением этого праздника, ну и конечно же, предоставим звуковое оформление и прекрасного ведущего.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют