Забота-работа, агентство домашнего персонала, ООО

Цюрупы, 91/93, Уфа, 450077
2-й эт., оф. 206
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
  Агентство «Забота» открылось в январе 2010 года. Наше агентство нацелено на качественное оказание услуг и создание эмоциональных и дружеских отношений с клиентами. Мы подбираем тех специалистов, которые подходят именно вам.
 Предлагаемый персонал: няня к грудничку; няня-воспитатель; гувернантка; няня к нескольким деткам; сиделка к больному; сиделка к пожилому; домработница-повар; повар-няня; няня-повар-домработница; семейная пара; садовник; водитель.
  Мы  предлагаем вам полугодовой или  годовой  договор сервисного обслуживания. Договор предусматривает бесплатную замену персонала в течение срока договора, если по каким-либо обстоятельствам вас не устроил сотрудник. Каждый из сотрудников проходит собеседование, психологическое тестирование, проверку по службе безопасности, а также мы проводим проверку рекомендательных писем и необходимых документов. Все выбранные вами кандидаты перед выходом на рабочее место проходят инструктаж.
  Почему именно мы?
  * Мы ценим ваше время! Именно поэтому мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту.
  * Мы не гонимся за количеством, а предоставляем качественные услуги.
  * Соблюдаем конфиденциальность.
  * Прозрачность нашей работы. Мы четко излагаем условия сотрудничества.
  * У нас работают подготовленные сотрудники.
  * Проверенная база персонала.
  * Скидки постоянным клиентам.
  Мы гарантируем разумные цены, гибкую систему скидок, индивидуальный и доброжелательный подход, конфиденциальность, высокий уровень сервиса.
  Мы будем рады сотрудничеству с вами и приложим все усилия для того, чтобы вы остались довольны проделанной нами работой.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют