8.04.2014 г. в 17 часов в течении 25 минут искал продавца консультанта, чтобы купить бензопилу. Абсолютно безразлично отрицательное отношение персонала как в отделе товаров, так и на кассе. И при...
Олешко В.Е., 09 апреля 2014 г.
Показать все отзывы
    Castorama – это гипермаркет площадью 11500 м2 с низкими ценами на более чем 35000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
  Миссия компании Castorama – помочь покупателям сделать свои дома совершеннее и комфортнее, преобразовать трудоемкий и затратный процесс ремонта и обустройства в интересное, доступное каждому увлечение. Такое отношение к делу зародилось еще 38 лет назад и за прошедшие годы значительно укрепилось, став отличительной чертой компании.
  Гипермаркеты Castorama завоевали свою популярность в Европе благодаря широкому ассортименту продукции высокого качества, низким ценам и знаменитой системе обслуживания, построенной на принципе профессиональной консультации. Первые европейские магазины под брендом Castorama открылись в 1969 году. На сегодняшний день Castorama – это порядка 180 гипермаркетов во Франции, Польше и в России.
  Castorama – это низкие цены!
  Ценовая политика компании нацелена на обеспечение покупателей качественными товарами по доступным ценам. Сотрудничество с российскими поставщиками, эффективные методы отбора производителей, прямые поставки и закупки больших партий товаров значительно снижают себестоимость продукции. Это позволяет предложить потребителю товары высокого качества по более низким, чем у конкурентов, ценам. Более того, в гипермаркетах Castorama представлены различные категории товаров в зависимости от их ценового диапазона. Благодаря такой системе, каждый покупатель найдет себе товар в соответствии с собственными потребностями и финансовыми возможностями.
  Castorama – это широкий ассортимент!
  Гипермаркеты компании Castorama насчитывают около 35000 наименований товаров для дома, дачи, сада, включая строительные и декоративно-отделочные материалы, освещение и электротовары, напольные покрытия и плитку, отопительное оборудование, сантехнику и водоснабжение, кухни, инструменты, скобяные и столярные изделия. Специалисты компании постоянно ведут работу над ассортиментом продукции, корректируя его в соответствии с запросами покупателей, учитывая особенности российских потребителей.
  Основной ассортимент гипермаркетов Castorama составляют товары российских производителей. Важными требованиями к поставщикам являются надежность, качество продукции, приемлемые цены, желание и возможность работать в соответствии с международными стандартами. Со своей стороны компания готова предложить своим партнерам  длительное взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому они могут значительно увеличивать объемы продаж своих товаров.
  Помимо товаров российского производства широко представлена продукция зарубежных производителей, включая известные мировые бренды.
  Castorama – это профессиональные консультации!
  Гипермаркеты Castorama популярны не только своим ассортиментом и низкими ценами, но и уникальной системой работы с клиентом. Продавцы-консультанты Castorama владеют многочисленными знаниями в области ремонта и строительства. Каждый покупатель всегда может получить профессиональный совет или консультацию по любому продукту и способу его использования. 

8.04.2014 г. в 17 часов в течении 25 минут искал продавца консультанта, чтобы купить бензопилу. Абсолютно безразлично отрицательное отношение персонала как в отделе товаров, так и на кассе. И при гарантийной отметке, во время оформления гарантии, специалист разговаривает по телефону на личные темы. Нет возможности предпродажной проверки бензопилы. Крайне недоволен обслуживанием.

Олешко В.Е., 09 апреля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют