Ужасная клиника. Откуда такие цены берете! Если такая цена, то и прохождение медосмотра водителей должно быть соответствующее!!! А особенно у окулиста! Для начала поменяйте свои старые рисунки!!!!!
Дамир, 24 марта 2017 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
Авиценна, медицинский центр, ООО

Ужасная клиника. Откуда такие цены берете! Если такая цена, то и прохождение медосмотра водителей должно быть соответствующее!!! А особенно у окулиста! Для начала поменяйте свои старые рисунки!!!!!

Дамир, 24 марта 2017 г.

Просто ужас!!! Очередь не соблюдается! Запись на 11-00 часов, приём в 13-00 часов!!! Персонал - жуткие хамы!!! Никогда больше в эту клинику ни ногой!!! Никому не рекомендую!!!!

Марина, 06 июля 2016 г.

Хочу оставить положительный отзыв о Авиценне. Очень довольна качеством докторов и медперсонала. Не только видно профессионализм и ответственность, но и человеческое отношение к пациенту. Также понравилась и сама клиника, красивая внутри, оснащена хорошим оборудованием.

Инесса, 12 февраля 2016 г.

Несколько раз лечилась в этой поликлинике по ДМС, всё понравилось, записывали по телефону, очередей не было. Если придется обратиться ещё к врачу, то только сюда.

Азалия, 25 января 2016 г.

Выражаю огромную благодарность за проведенный массаж. За 2 года я первый раз почувствовал облегчение и прошла боль в спине.

Салават , 26 декабря 2015 г.

Первый раз пришла к терапевту Галяутдиновой Н.У. Посоветовала подруга. Осталась довольна чутким отношением. Спокойно и уверенно провела диагностику, развеяла все мои сомнения и опасения. Не смотря на огромную нагрузку умеет подобрать подход к каждому клиенту индивидуально.

Регина, 04 ноября 2015 г.

От всего сердца хочу поблагодарить Нафису Узбековну за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, заботу и человечность!

Юля, 28 октября 2015 г.

Выражаю огромную благодарность гл.врачу ООО "Авиценна" - Галяутдиновой Нафисе Узбековне за чуткое отношение к пациентам, за проведенные обследования и лечение.

Алсу, 16 октября 2015 г.

Проработав в этой клинике, потеряла веру в медицину!
Болезни придумывают с потолка, люди верят, а они просто хотят вытащить из них деньги. В кабинете такой бардак, что карточки пациентов пропадают. Менеджеры, которые там работали, все сбежали, так как помимо своих обязанностей они выполняли и обязанности мед. сестер и администраторов. Ужасная клиника!!!Знаю ее изнутри!!! ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! СЕРВИС НА НУЛЕ, ЛЕЧЕНИЯ НЕТ, ТАК КАК ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ!!!

Кристина, 23 апреля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют