1 подразделение
Конвент, ООО
  Компания ООО «Конвент» работает на рынке Республики Башкортостан с 2005 года.
  За этот период мы динамично развивались, и на сегодняшний день в нашей клиентской базе более сотни организаций и предприятий. Среди них такие, как: Управление ФСБ по РБ, Министерство земельных и имущественных отношений РБ, Башкортостанская таможня, Правительство Республики Башкортостан, Администрация Советского района г. Уфа, ОАО «Башнефть», ОАО «Хлопчатобумажный комбинат», ОАО «Уфимская трикотажная фабрика», ТСК «Радуга», ТРК «Семья», ОАО «СТЕКЛОНиТ», ОАО «Полиграфкомбинат», Банки г. Уфы, магазины и магазинные сети, аптечные сети.
  В настоящее время  ООО «Конвент» обладает собственной производственной базой, цехом по производству воздуховодов, складскими помещениями. Наша монтажная группа – это квалифицированные, сертифицированные специалисты, оснащенные современным инструментом и оборудованием.
  Мы ориентируемся на работу с известными иностранными и отечественными производителями: Mitsubishi (Япония), Fujitsu (Япония), DAIKIN (Япония), McQuay (США) и др.
  Hoval (Лихтенштейн) – уникальные энергосберегающие технологии фирмы Hoval используются в области вентиляции промышленных объектов. Полностью автоматизированные системы с уникальными теплообменниками (КПД 70-80%) незаменимы для вентиляции высоких одноэтажных сооружений: больших цехов, вокзалов, железнодорожных депо, спортивных залов и др.
  Thermoscreens (Великобритания), Dimplex (Великобритания), Метеор (Россия) – воздушные тепловые завесы для дверных проемов и тамбуров. Сохраняют созданный в помещении микроклимат в любых погодных условиях, служат преградой для холодного воздуха, а также сквозняков, пыли, газов, насекомых и запахов с улицы, позволяя оставлять при этом открытым вход в здание.
  СовПлим (Россия), PLYMOVENT ( Швеция) – вентиляционное оборудование, позволяющее комплексно решать проблемы по удалению и очистки воздуха от дыма, масляного тумана, пыли, химических паров, выхлопных газов и т.д. на промышленных объектах в различных ее областях.
  Оборудование СовПлим – это:
  • промышленные вентиляторы;
  • местные вытяжные устройства;
  • фильтры, фильтровентиляционные агрегаты;
  • системы удаления выхлопных газов от автотранспорта;
  • огнезадерживающие клапаны;
  • гибкие термостойкие полимерные шланги.
   Арктос (Россия) - Вентиляционные решетки, воздухораспределители и аксессуары систем вентиляции. Гибкие полиэфирные фольгированные воздуховоды Диафлекс (Россия), температура применения от - 30 до 120°C.
  Предлагаем  вниманию клиентов осушители воздуха производства фирмы «Dantherm» (Дания), а также приточно-вытяжные установки Vento производства фирмы Remak (Чехия).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют