Жуть просто, а не врачи там. Отказались принять ребенка с сильным кашлем, отправили к педиатру! Это вообще как??!! Если я знаю, что болит именно горло, могу наверное сразу идти к узкому специалисту.
Олеся, 04 января 2016 г.
Показать все отзывы

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО

Директор: Курочкин Николай Витальевич
Часы работы: Пн-Пт 08.00-20.00; Сб-Вс 09.00-14.00
1 подразделение
 
ЛОР-центр
Функционирует с марта 2006 г.
Прием ведется в удобное для пациентов время по записи по телефону. Лечение может быть выполнено без отрыва от работы либо при необходимости больному оформляется лист временной нетрудоспособности.

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ:
 
Консультации профессора, доцентов кафедры оториноларингологии БГМУ, кандидатов наук, врачей высшей квалификационной категории.
Эндоскопическое обследование, диагностика, лечение. Все виды амбулаторных операций, операции при воспалительной патологии ЛОР органов, шейверная технология удаления полипов из полости носа, косметические операции при нарушении формы наружного носа с восстановлением функции носового дыхания. Опытные врачи окажут помощь при боли в горле, ухе.
  Индивидуально подбирается и проводится медикаментозное лечение при острых и хронических заболеваниях ЛОР-органов, коррекция иммунных нарушений, лечение аллергических и других видов ринитов. При лечении используется аппарат «Кавитар» для ультразвуковой доставки лекарственных веществ, обогащенных кислородом в пораженные ткани ЛОР-органов, успешно решается проблема аденоидитов у детей, проводится консервативное лечение хронического тонзиллита, фарингитов.
Опытный врач-сурдолог проведет обследование слуха, назначит' лечение, при необходимости подберет слуховой аппарат.
При нарушении голоса врач-фониатр проведет диагностику и лечение, в том числе хирургическое и фонопедическое.
Опытные медицинские сестры выполнят инъекционные, в том числе лечебные капельные введения лекарств в вену. Возможно получение комплексного лечения по поводу любого заболевания ЛОР органов, внутренних органов и лечение неврологических заболеваний. В лечении используется кислородотерапия на аппарате.
Суть лечения заключается в том, что в организм подается легкоусвояемая форма кислорода, что позволяет более эффективно лечить все заболевания, способствует восстановлению сил организма, стимулирует нормализацию иммунитета, может выполнять роль профилактики простудных заболеваний и повышение энергетических возможностей организма.
НЕВРОЛОГ:
Консультации и лечение. Прием ведет врач высшей квалификационной категории.
КАРДИОЛОГ, ТЕРАПЕВТ:
Индивидуальный комплекс лечения для каждого больного.
Прием ведет кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.
ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР:
Обследование «трудных» детей.
Диагностика, консультации, рекомендации.
 Прием ведет врач высшей квалификационной категории, победитель
конкурса РБ в номинации «Лучший врач психиатр 2005 г.»
РАБОТАЕТ ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ.
В центре есть возможность сдачи любых медицинских анализов  
с получением результатов в течение суток.

г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 156/3
тел. 2725-327; факс 2725 -367
Часы работы: с 8.00 до 20.00
без выходных и перерыва


О наличии противопоказаний проконсультируйтесь у специалиста
Лиц. № 02-01-000415 от 12.01.2006 г. ФСН ЗиСР

Жуть просто, а не врачи там. Отказались принять ребенка с сильным кашлем, отправили к педиатру! Это вообще как??!! Если я знаю, что болит именно горло, могу наверное сразу идти к узкому специалисту.

Олеся, 04 января 2016 г.

В своё время была прекрасная клиника, лечила там всех своих детей! Но то, что произошло сегодня в клинике, было из ряд вон!!! Женщина, сидящая там на ресепшене, явно там находится не по адресу!!! Превышает свои полномочия, явно не понимает, где она находится и что входит в её обязанности! К тому же ещё скандальная! В общем, дело было так! Параллельно с нами пришла в клинику бабушка Божий-одуванчик! Ей нужно было проверить слух, так как приём стоит в клинике 900 рублей, я посоветовала пройти в 40-ю поликлинику, что по соседству и где ей это сделают бесплатно! Но то, что я получила в ответ от РАБОТНИЦЫ клиники, повергло в шок и бабушку и врача и подругу, с которой я пришла туда!! Старшая медсестра (которая не имеет бейджика и в дальнейшем так и не представилась, сказав, что она хозяйка клиники) подняла на меня крик, начала меня унижать и кричать, чтобы я пошла вон из клиники, на что мне пришлось ей отвечать и соответственно, отказать в послушании!! На что она Вызвала ЧОП и сказала, что я ее оскорбляла , хулиганила и чтобы меня вышвырнули вон!! Я ЗАСНЯЛА её поведение на камеру и готова предоставить её директору или выложить в youtube. Считаю, что такое поведение в частной клинике непозволительно, позорное пятно на репутации, куда катится мир....Из-за жажды денег мы готовы втоптать в грязь любого. Разочарована в данном центре...Хорошо, что не убила меня ваша сотрудница.

Мария, 20 августа 2015 г.

Об этой "клинике " ничего хорошего сказать не могу. Заложило ухо. Записали быстро. По телефону сказали, что одно ухо - 450 рублей . Необходимо было промыть серную пробку. Промыли здоровое ухо и оно слышать перестало. В итоге, пришла с одним заложенным ухом, а ушла уже с двумя! Пытались продуть ухо. От этого стало лишь хуже. Прописали кучу лекарств и обследований. Нечем не помогли, сделали лишь хуже, но зато взяли за 7 минут работы 1350 рублей! Никому не советую туда идти! Клиника не оснащена современным оборудованием. Все старое. Зато цены там на уровне частных клиник, в которых может и не помогут, но хуже не сделают.

Ирина , 20 июня 2015 г.

Ужасная клиника. Записали без проблем, приняли хорошо. О нереальной цене не предупредили. Залезли в нос каким-то ржавым инструментом. Поставила диагноз ренит без снимка, назначали кучу ненужных лекарств. Была пятница, обед. Снимка ждать не стала. В понедельник госпитализировали в 13-ю больницу на 2 недели. Диагноз - этмондит. Дорогие друзья, не идите туда, пожалуйста.

ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31 марта 2015 г.

Вылечила зуб в дорогой зубной клинике (удалили корень, т.е. сделали полностью искусственным). После этого стал болеть. Обратилась с гарантией, они сказали, что у меня хронический гайморит (хотя только периодически вылазит ангина). Я обратилась в Лор Центр, где мне исключили гайморит (а значит, пойду разбираться со стоматологами) и заодно назначили нормально лечение ангины. Сейчас прохожу там лечение, отличная клиника, отзывчивые врачи.

Вероника, 08 сентября 2014 г.

Ужасная клиника и лор-врач! Попали на прием к ней с 6-месячным ребенком. Посмотрев, поставила диагноз отит средний острый. Назначили препарат, которого ни в одной аптеке нет - антибиотик Зиннат. Предупреждала, что у ребенка аллергия на антибиотик. Попросили назначить другой. В итоге у ребенка пошла реакция на компонент и нас увезли в 22-ю больницу с отеком лица. Самое удивительное, что ЛОР-врач в 22-й больнице опроверг диагноз отит.. Люди! Ну как так?! Неужели ради денег наши доктора так могут подло обращаться с детьми?!! Слава богу у нас все обошлось! У ребенка горло болело просто, а не уши...

Луиза, 21 августа 2014 г.

Утром перестало слышать ухо, обратился в ЛОР центр. По телефону, когда записывался, уточнил цену - сказали около 400 руб за ухо. По факту промыли оба уха, обслужили хорошо, внимательно. Но когда подошел в кассу расплачиваться, назвали цену 1500 руб!!! Оказалось, что в стоимость включили еще и консультацию, которая не нужна мне была (я и так знал, что у меня серная пробка).
1500 руб за 7 мин работы - мне кажется это очень дорого.

Рамиль, 04 апреля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют