ИремельОтель, гостиница

Руководитель: Кабанова Клара Садриевна
Часы работы: Круглосуточно
Отдел приема и размещения
Администрация
Отдел продаж и маркетинга
Ресторан
Финансовый отдел
1 подразделение
ИремельОтель, гостиница
  Бизнес-отель «ИремельОтель» открыл свои двери для гостей в ноябре 2009 года. Он удобно расположен в центре Уфы, вблизи удобных транспортных развязок, всего в 10 минутах от проспекта Октября, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города.

Наш отель полностью отвечает требованиям самого взыскательного гостя. Сегодня в отеле открыто 97 комфортабельных номеров категорий Standard и Standard Comfort, номера Business, современный конференц-зал, ресторан «Балкан Гриль».
  Атмосфера комфорта, современные интерьеры, высокий уровень обслуживания, отвечающий мировым стандартам сервиса, и индивидуальный подход к каждому гостю – отличительные черты гостиницы «ИремельОтель».
  Номера:
бизнес, стандарт улучшенный, стандарт, стандарт


двухместный.
  Действует специальное предложение «Свадебный номер»: размещение в изумительно украшенном двухместном номере для молодоженов, романтический завтрак в ресторане или в номере, шампанское и фрукты.
  К вашим услугам в отеле: ресторан европейской кухни, конференц-зал на 100 и 20 человек, междугородная, международная, факсимильная связь, трансфер, охраняемая автостоянка, багажное отделение, кабельное телевидение, стирка и глажение белья, бесплатный интернет, Wi-Fi (беспроводной интернет), бильярд.
  Акции: при заказе банкета на сумму свыше 30 тыс. руб. – «Свадебный номер» в подарок.
  Скидки: скидка выходного дня 30% на проживание.
  Дисконтные карты: скидки 5% и 10% на проживание постоянным гостям.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют