Щепка, ресторан русской авторской кухни

Директор: Меркулов Александр Александрович
Часы работы: Пн-Сб 12.00-23.00; Вс 13.00-23.00
1 подразделение

О компании

Ресторан русской авторской кухни «Щепка» - уютный, с располагающей домашней атмосферой, гостеприимный и хлебосольный. Кстати говоря, хлеб в ресторане подается прямо из печи, как встарь.

Краткая информация о товарах/услугах

Кухня ресторана: русская авторская. Придется по вкусу всем ценителям исконно русских традиций.
В гармоничном сочетании с фольклорным исполнением интерьера, выложенным огромными щепками потолком и росписью в стиле хохлома, ресторан производит самое сильное впечатление.
Ознакомиться с меню ресторана «Щепка» можно прямо на его сайте.
Средний чек - 2000 р.
Бизнес-ланч (12.00-17.00) 360 р.
Зал ресторана рассчитан на 98 мест.

Наши преимущества/Дополнительный сервис

Всем гостям ресторана будет предложено воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а еще — отведать настойку клюковки.
В винной карте вы найдете не только самые разнообразные сорта вин, но медовуху да хреновуху. Чего, пожалуй, не встретишь больше нигде.
Если вы не осилили целую порцию или хотите угостить кого-то из своих домашних, вы сможете взять еду с собой.
К плюсам ресторана «Щепка» можно отнести наличие живой музыки, танцпола для тех, у кого душа идет в пляс и детского меню.
В теплое время года можно будет провести хороший вечер на летней террасе ресторана.

Фотогалерея

  В ресторане «Щепка» обещают, что смогут удивить. Это будет русская кухня с элементами высокой французской, чтоб не банально в горшочках, а с изюминкой, да не с одной. Здесь гарантируют, что клиенты отведают те блюда, которые еще нигде и никогда не ели.
  Десерты ресторана «Щепка» – это не только изысканные пирожные, но и нечто необычное с элементами фламбе, под приятными ликерами. Если мужчина пригласит свою даму на романтическое свидание в наш ресторан – это будет незабываемый вечер!
  Мы будем поддерживать уровень ресторана со всех сторон: интерьер, сервис, кухня – все должно быть на высоте. Даже для делового обеда мы предлагаем расширенное меню ресторана: не 2-3, а 5-6 супов, 6 салатов и 6 горячих, которые будут постоянно обновляться – человек должен иметь право на выбор.
  Откушать, отведать, получить эстетическое удовольствие и… захотеть прийти еще раз – ради этого открылся ресторан «Щепка».
  Слово «банкет» заимствовано из немецкого - bankett, из итальянского - banchetto и французского языков - banquet. Банкеты, фуршеты на ваши значительные даты готовы подарить всем нашим дорогим гостям в ресторане русской кухни «Щепка». Мы гарантируем высокую культуру банкетного обслуживания – без внимания не останется ни один гость! Мы готовы окружить заботой и потчевать вкуснейшими блюдами русской кухни до 100 человек – пусть ваш праздник будет особенным!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют